Мужчины почему вы ищете девушек моложе себя в 3 или 4 раза? Боитесь что ровесницы вас не оценивают что ли?

Климакс. У мужчин тоже случается климакс, и в этот период им необходима эмоциональная поддержка в виде молодой женщины.
В моего отца влюбились 2 женщины. Одной 32 года, но выглядит на все 40. У неё двое детей от разных мужчин и она нищая. Другой 40 лет, но выглядит на 28. У неё один ребёнок, своя 4-хкомнатная квартира и свой бизнес. Так кого выбрал папа? Ту, страшную. Почему? Да потому что у неё в паспорте стоит дата рождения, по которой она является более молодой, чем та, красавица. Папа так и сказал: «Мне старая не нужна» . А тот факт что эта «старая» выглядит на 10 лет моложе той «молодой» , что во сто крат её красивее, холёнее, ухоженней – для него ничего не значит.
Кстати, ему 50. Что поделать? Стареет мужик, ветшает. Вот и думает, что на фоне молодой будет казаться орлом. Не будет! Вот на фоне той, достойной женщины – да. А на фоне этой молодой, но ниочёмной – нет. Но ему не доказать. Климакс – вещь необратимая. Жаль его. И жаль таких, как он. Слава Богу, что мы, женщины, так низко не падаем, даже когда у нас климакс.
Moxinur K
Лучший ответ
Салим Дадашов твой папа выбрал женщину для жизни. ту которая его не сможет послать если что потому что она обязана ему будет ведь у неё жизнь итак хромает, а красавица посмеет, ведь она от него никаким образом не зависит.
или они не оценивают своих ровесниц)
Нина Щедрина
Наиля Рузиева У богатых разница - 60 лет
в 45 лет ровесницы уже никакие... ) а вот помоложе самый РАЗ или даже два-три...)))
Ульянов Павел
Салим Дадашов да. только молодые заботиться о вас точно не будут а вы о них должны по определению иначе они вас брося. зачем вы им нужны.
Мужчина должен быть старшим в любых отношениях, с младшими по возрасту это проще.
Салим Дадашов не факт . младшие по возрасту девушки просто вами манипулируют.
потому что ровестницы заняты или замужем уже в 20- 20 с небольшим, когда парни еще не состоялись (если родители не помогли) . больше и жениться не на ком, кроме как на приемлимо младше.. . максимум до 10 лет. разница больше неприятна!
Наиля Рузиева Мужчины сейчас в бооооольшом дефиците

1 к 30
Потому что они разучились добиваться женщину, разленились. Им проще младшей намного лапши на уши повесить и она рот откроет от его слов, чем задурить мозги более старшей. Для зрелой в голове женщины нужно больше усилий приложить, чтоб ее заинтересовать и привлечь к себе. тем более ценности у такой женщины намного выше, чем баночка коктейля.
Красавчик Нурик про первое предложение: добиваться- от слова бить. женщина не крепость, отношения -не война. все завоевания на время. нужному она сама даст понять , что хочет отношений-иначе не интересно.
про остальное: правда, только это какой-то низкий уровень примитивных. такие и в 20, и в 30 не интересны.
А мне почему-то нравятся девушки старше меня, но не намного.
У богатых разница - 60 лет
Салим Дадашов так и быть отвечу. богатые здесь девушек и женщин не ищут.