Мужчины, почему вы боитесь девушек?!

Что нам нужно сделать или как себя вести, что бы вы не боялись к нам подходить и знакомиться?
Дуська Инглис
когда к вам пристают вы считаете это хамство--когда не пристают вы считаете что вас бояться--определитесь дамочки!!!
Дарья Валентова
Лучший ответ
сменит лядяные глыбы лиц на милые очаровательные улыбки
в цивилизованных странах люди друг с другом знакомятся независимо от полов, только у нас парень должен первым идти на встречу....
Лена Габерт
среди вас хороших 5-10%... остальные имбанутые на всю голову, хрен пойми чего хотят.. . вроде бы скромная, потом в итоге узнаешь что она с 17-ти трахается по полной программе, а не сложилось типа потому что "надо решительнее быть" и прочие блядские штучки.. . вам девушкам ближе быдло и гопота.. . именно они не будут с сексом тупить, и именно с такими вы и встречаетесь.. . это я не от балды статистику брал, а от наблюдений за своими знакомыми парнями и девушками.. . вот так.
Злые вы стали..
Анна Хажеева
я не девушек боюсь, а последствий
Ольга Борисова
А если вы некрасивые, че к вам подходить?
да вы все ходите и смотрите в асфальт на улице на вас смотришь вы всегда так.... идти и смотреть в глаза парням надо и показывать что то этим
Даа уж сам за собой такое частенько замечал. Ну щас как то уже и не проблема познакомится на улице)))))
Будь проще ))) И улыбайся почаще и будь позитивной ))))))))))))
Serjdo-Raduga Bunny
а вас стоит боятся а за счет знакомства не все такие
Менее высокомерными быть
Много причин напимер: получитьотказ и быть осмеяннным, не найти тему для разговора и не знать, что сказать. Лично я не знакомлюсь потому, что у меня был один неприятный опыт после которого я перестал доверять противоположному полу.
Майя Датская
Девушка, а давайте познакомимся?)))) )
А то провокации тут разводите))))))
А чтоб вы не кинули! ----весной-перед самим летом!
G.
Girl) .....
потому что вас бить нельзя))))
боязнь слова "нет"
Просто Вам пока не встретился настоящий мужчина, которому Вы понравились. Верте они есть.
Во апсолютно согласен с Русланом Султановым, вы барышни действительно определитесь а то сами не поймёте сто вам надо а парни в конечном итоге виноваты во всём!!!
Дуська Инглис никто, никого не обвиняет....вот, стараюсь понять что не так....

черт!!!!замкнутый круг получается…посмотришь с интересом – скажут «блядь», пройдешь опустив глаза – «пофигистка»….с достоинством и видом «сама по себе» - «стерва»……((((((((((
От не уверенности в себе и обходим стороной!
Tim )))))))