Дорогие мужчины почему вы боитесь красивых женщин?
Да потому что многие мужчины думают глядя на красивых женщин-это не для меня.
ошибиться в выборе, потратить зря время, такая обычно дорого стоит, есть много причин, но все на раз не вспомню
пустое вложение+стереотипы которые оказываются правдой
Дороговаты оне для кошелька.
Не боятся, но красота - индивидуальное понятие.
Красивая женщина - чужая женщина.
Про боимся, это не то слово, боязнь тут не подходит, тут скорей подходит "не доверяем", а вот почему мы им не доверяем, так потому, что много мужиков шишки набили ударяясь об один и тот же косяк "кидалово" и очередная красотка ассоциируется с шишкой на голове, так что нечего верить красавицам, потому что они на 80% суки.
Красивых я не боюсь
Я страшных боюсь
лично мне страшны страшные. Кстати красивых мало, есть симпатичные, а красивые - это редкость. И вообще, у меня атараксия уже как полгода.
Слишком планочку свою завышают... Боюсь недопрыгнуть...
Кабы знать заранее что красивая на х. . не пошлёт.
Из-за боязни быть игнорированным....
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе-многие так думают
Потому што оне трУсы. Это из личных наблюдений.
не боимся мы их, они все красивые прячутся.
интерестно.... кто это Тебе такое сказал?
не все то золото что блестит
Привет Ольга. Мужчины небитса женшин.
Ты красавтиса может сексульная.
Мужчины всегда хотят женшину.
Ты красавтиса может сексульная.
Мужчины всегда хотят женшину.