Дорогие мужчины почему вы боитесь красивых женщин?

Лариса >)
Да потому что многие мужчины думают глядя на красивых женщин-это не для меня.
Тафеев Игорь
Лучший ответ
ошибиться в выборе, потратить зря время, такая обычно дорого стоит, есть много причин, но все на раз не вспомню
Ivan Vasilev
пустое вложение+стереотипы которые оказываются правдой
Дороговаты оне для кошелька.
Оля Максименко
Владимер Устименко Для кошелька дороговаты шмары, бляди.
А девушка - это как поставишь её с самого начала. Главное- заинтересовать её, деньги это не главное (в большинстве случаев).
Не боятся, но красота - индивидуальное понятие.
Дина Соколова
Красивая женщина - чужая женщина.
Larisa Uvarova
Про боимся, это не то слово, боязнь тут не подходит, тут скорей подходит "не доверяем", а вот почему мы им не доверяем, так потому, что много мужиков шишки набили ударяясь об один и тот же косяк "кидалово" и очередная красотка ассоциируется с шишкой на голове, так что нечего верить красавицам, потому что они на 80% суки.
Ольхина Юлия
Красивых я не боюсь
Я страшных боюсь
Ion Patrascu
лично мне страшны страшные. Кстати красивых мало, есть симпатичные, а красивые - это редкость. И вообще, у меня атараксия уже как полгода.
Слишком планочку свою завышают... Боюсь недопрыгнуть...
Кабы знать заранее что красивая на х. . не пошлёт.
Ирина Демина
Из-за боязни быть игнорированным....
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе-многие так думают
Потому што оне трУсы. Это из личных наблюдений.
не боимся мы их, они все красивые прячутся.
Александр
интерестно.... кто это Тебе такое сказал?
Natalia Becker
не все то золото что блестит
Привет Ольга. Мужчины небитса женшин.
Ты красавтиса может сексульная.
Мужчины всегда хотят женшину.