бояться, потому что сами не соответствуют их статусу
а добиваться лень!!!
Мужчины, а почему Вы боитесь красивых женщин?
ваша самооценка ни кого не интересует. .
где красивые?... спрашиваю
такие часто морозятся и делают каменный неприступный вид
Это придумали... КРАСИВЫЕ Женщины... а мы просто им в этом подыгрываем..)
не боюсь, многие из них важные курицы которые думают что мужчины с планеты земля их не достойны!
Я их просто трахаю!
да нет, не боятся они, просто осторожничают)) )
все мужчины, между прочим, хотят, чтобы рядом с ними была женщина
ну уж если не красивая, то симпатичная точно))))))
самооценка=одобрение/не одобрение девушки! и еще по кучи причинам! ! от которых не так просто избавиться..
красивые хотят жить красиво.. . хочешь красоту - плати.. . )))
Да потому что у красивых часто мозгов нету. Они больше уделяют своей внешней красоте нежели умственому развитию. Поэтому они зачастую даже вести себя не умеют рядом с мужчиной.
Никто их не боится) а красота разная бывает-есть женщины с*изюминкой во рту*,а есть просто красивые (обыденно), и зачастую там мозгов как у канарейки-ровно на два перелета (уж извините за грубость)
потому что бабла на их штукатурку уходит много
Кристина И Миша Баймакановы
Красава молоток .ты прав. хахахаха штукатурка.
А где они, красивые то? Если рожа и тело красивое, то это еще не значит, что женщина красивая.
Наверное потому, что они не красивые, а только мнят себя такими? С другой стороны есть ещё один фактор. Зачем уважать и относиться хорошо к красивой женщине, которая по сути гавнецо, лишь потому, что она красивая?
Красивых пруд пруди)) ) Так, что не велика беда. А если девушка красива - это не повод прогибаться под неё. Тем более если она гавно, когда полно есть красивых нормальных женщин.
они очень избалованные и дорогие
да ни кто вас не боится. просто брезгуют и не хотят запачкться
Каждая вторая аферистка, особенно в москве