Знакомства

Мужчины почему вы боитесь семьи, семейных отношений, и просто ответственности за кого-то? Что для вас жить по правилам?

Боязнь совершить роковую ошибку. Вы, конечно, все единственные и неповторимые, но расставаться со свободой необдуманно не хочется.
Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
33 988
Лучший ответ
Потому, что мы не слепые 18-летние котята, которые в эйфории от первых оргазмов готовы бежать и расписываться хоть завтра, потому как - ЛЮБОФФФЬ!
Потому, что мы видим как обращаются жёны с нашими отцами, братьями и друзьями, как легко мужчина может остаться один если уровень его доходов окажется вдруг ниже ожиданий его супруги.
Потому, что при разводе мужчина обязан платить и не имеет никаких прав на общение с ребёнком, жена может под любым предлогом ему отказать и никакой суд ничего с этим не сделает. А если он не выплатит алименты - на него дело заведут.
Ну смысл жениться? Если она меня любит - ей нужен я, а не штамп в моём паспорте, а если ей нужен штамп - то при чём тут любовь?
Инна Песецкая это лучший ответ!!!!
Да потому что 90 процентов мужчин - ******!
Галина Попруга
Галина Попруга
40 922
слишком много требований.
Роман Роман Ну как Вы себе представляете жизнь без требований, когда за плечами ребенок?
а кто вообще придумал, что мы боимся?
нет, тут все дело в каждом случае)
у кого-то, просто планы не идут на семейную жизнь, а бывает именно с этим человеком.
у кого, наоборот, но нету возможности, и не решаются, так же и просто не могут быть ответственными за что-то, бывают и такие, но при чем тут страх?
жить по правилам, это соблюдение законов? или что? не гулять?
лично, у меня нету определенного понятия жизни по правилам, живу так, как считаю нужным. Но в отношении семьи, отношений, ответственности, очень даже по правилам подходу, и совершенно не боюсь этого, в этом есть много своих плюсов, очень много. Вопрос с кем связать эту семейную жизнь, это уже другое дело, чтобы она была нормальной, эта жизнь.
просто еще не влюбились настолько, чтобы были готовы на семью!!!
Ирина Ужакина
Ирина Ужакина
5 906
Галина Попруга Согласна...но это не мешает им морочитъ голову своим девушкам
Боятся они, боятся.. . а мы это попускаем, живем с ними просто так, без росписи, потом начинаем хныкать что типа давай уже женится, а они: ах вот ты как, надавить на меня хочешь, да я себе в десять раз лучше найду! Вот и вся любовь...
Выполнение обязанностей должно компенсироваться наличием прав.
Дисбаланс этих понятий разумному человеку не интересен.
Что за мужики Вам такие попадаются ??
AE
Anel Elmira
107
Роман Роман Сама не понимаю.А что бываю другие?
Моя квартира я один живу и не кого не пущу)!! )
Чтоб потом приставала а че ты делаешь? А это что?
Была у меня сожительница дура, собак с улици тоскала. Я выгоняю она в слезы дура тупая. . Послал ее вместе с ее шавками. Теперь ненавижу собак) ) И блондинок

Похожие вопросы