Устала уже быть одинокой... Что делать? Как найти парня?
У меня ни разу не было парня, а уже 21 год пошел. Я так устала быть одинокой, друзей особо нету 1-2 штуки и то редко с ними вижусь. На улицу не выхожу, если только пробежка, не гуляю ни с кем. Только сижу дома у себя в комнате и смотрю аниме, и японские мистические фильмы и ем.. .
А может пора уже выйти на улицу? Окунуться от души в реальность? Пойти в клуб или на вечеринку. Но не знакомиться с первым попавшимся, а тщательно выбирать людей) Можно пойти погулять в парк, запишитесь на какие-нибудь курсы... заведите друзей)
НУ ЖЕ! Начинайте жить наконец :)
Еврей у Стены плача:
- Господи, ну что же мне так не везёт? С работы выгнали, жена постоянно изменяет, дочь стала проституткой, сын "подсел" на наркоту. . .Сплошь -- невезуха! ! !Дай, хотя бы в лотерею выиграть! И так -- каждый день. Через месяц ангел, устав смотреть на бедного иудея, прилетел к Богу: -Ты там еврея у Стены видел? - Видел. . .-Так, помоги мужику; он уже всю башку разбил, тебе молясь. Дай ему выиграть в лотерею! - Да, я бы давно дал, но он же лотерейных билетов не покупает! ! !
пора наверное просто взрослеть уже и взять себя в руки
Я с тобой могу познакомиться, но при условии, что будет регулярный секс!
21 год - я такая уже ст-а-а-а-р-ааа-яяяя-а-а-а. . .
Вот то, что реально работает.
1. Женщина должна совершать внутренние усилия, она должна молиться у себя внутри, желать всем счастья (говорите просто аффирмацию"я желаю всем счастья"). Читать надо о жизни святых людей, слушать голос святого человека. Это начнет наполнять вас внутренней энергией притяжения. Ведь это не мы себе находим - это Бог нам дает отношения, когда мы к ним готовы. Так вот и просите Его дать вам мужчину!
2. Начните кормить людей! сама напеките печеньки и просто угостите всех соседей! это правда реально работает! ! !(делать так раз в месяц) кормите кошечек, собачек во дворе. Наполняйте любовью пространство вокруг вас.
Много еще чего есть, но пока хватит.
И помните одно правило - мужчина хочет делать из счастливой женщины еще более счастливую, но не хочет делать из несчастной женщины просто не несчастную!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Вот то, что реально работает.
Много еще чего есть, но пока хватит.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Ирина Ещик
И то и другое - полный бред!
фото нет -сказать торудно
иди на улицу и предложи познакомится
Так она прожила всю жизнь, в своих мечтах и надеждах что он прийдет и заберёт её к себе в номера!:)
Ну тебе остается только найти Зерелька. Мне стукнуло 28 лет. Учти я не такой как все. У меня отсутствует биологическая запрограммированность. То есть у меня совершенно другое поведение в отличии от других. Я очень много играю в компьютер не вылезаю из него с 12 лет. Я не сколько не жалею о таком времяпровождении, так как для меня это рай. Скоро слезаю с паксила и думаю когда от него отойду интерес к компу усилится в несколько раз. Я тогда поставлю интернет на 1000мегабит/cекунду от онлайма за 2500р в мес. Куплю винт на 4 терабайта и буду скачивать все на своем пути.
Если у тебя друзья измеряются штуками, то понятно почему ты одна)))
где ты его найдёшь... если дома сидишь....
выбирай либо парень либо аниме.
Потренируйся общаться с людьми в соцсети хоть на первое время. На крайняк начни читать мангу.
Ну нельзя же так сильно увлекаться анимешками? Реальную жизнь совсем забросила... ооо
Поищите на Мамбе)))
Искать вторую половинку абсолютно бесполезно. Она придет сама, в нужный момент и в нужное место. Твоя задача - не упустить такое счастье, которое и само тебя найдет. Не более.