Что делать, если бросил парень? В 26 не так уж и просто найти парня
Тиндер в помощь
Не надо было доводить до этого...
не плачь девчонка ..пройдут дожди.. 26 это не 62..)
На сайте знакомств там все равно какой возраст, главное глубокое декольте на фото и отбоя не будет.
Ищи мужа )
Уже давно не девка, пора думать о будущем )
Господя вам только 26, а не 56! Вы настолько в себе неуверенны и выглядите ужасающе? Жизнь продолжается, а ставить на себе крест из за этого глупо.
Михаил Неронов
А где мужика искать в 26 лет и страше? Универ уже позади, в коллективе одни тётки и женатики. Куда идти за знакомствами?
Не сгущайте краски. ..Тут говорят -- в сорок жизнь только начинается, а вы себя хороните...
Екатерина Катерина
у мужчин но не у баб ))))))
Тимофей Ворсин
Да вы что, Лера, Апентовой не верите ???Это ж уже сорк лет как классика... Да и судя по аве, если она ваша конечно, вы -- супер !
26 еще не приговор, но уже близко, после 30 можно крест ставить точно.
Тряпку бросают. С людьми расстаются. "С любимыми не расставайтесь...." Александр Кочетков
Доживёшь до 44 тогда наверное будет сложно.
В ответах полно ребят! Читаешь его вопросы ответы вот он как на ладони, нравится знакомься! Не надо переписываться годами узнавать, кто, что !
Андрей Щербаков
Хорошо написал. Так же и соц сети можно проштудировать))
подходишь и знакомишься, что сложного
В 26 уже жизнь закончина . Это старость и дряхлость. Боль в пояснице и морщинистое лицо.
Очень сожалею, но вариантов у Вас нет (.
Михаил Неронов
К чему твой сарказм? Вообще-то это правда. Я после 25-ти лет за 6 лет так никого и не нашла! Знакомиться хорошо в 18-20 лет. Дальше уже просто негде.
Ты еще забыла написать что у тебя уже спино-грыз растет от первого брака )))))
26 сложно найти парня?)) шутишь чтоль?)) Девчата самый сок!
А раз бросил, значит забудь про него.
Марина Автаева
У меня вот не получается
Михаил Неронов
Не ври ей!! Я после 25-ти так никого и не нашла. Сейчас мне 31. Не надо врать, что это легко.
Почему не просто в 26? Наоборот самый крутой возраст. Стоит знакомится там где могут совпасть интересы, например какие то занятия, тренинги, курсы. Может курсы актерского мастерства? Туда ходит много талантливых одиноких мужчин
Добрый вечер! Скажу коротко, не смотря, что я значительно старше вас, так вот попала в такую же ситуацию, влюбилась... а парень то хотел, то не хотел, в итоге бросил меня...
Я была в отчаяние, но меня спасла моя подруга, посоветовав мне одну женщину, она занимается магией, я сначала не верила, но любовь, отчаяние и то что эта женщина не взяла ни копейки, заставило обратится к ней, результат превзошел ожидания, она не только вернула моего парня, но и указала на многие вещи, у меня даже была соперница, поставили от нее оберег.
В общем, говорить, писать долго, попробуйте сами.
Пишите мне на почту mamochka.sveta@bk.ru, дам вам контакты ведуньи.