Что делать, если видишь парня от которого хочется детей?)))

Сегодня ездила с предками по делам.. заехали в компьютерный магазин.. а там такой парень!.. ах! Как же мне поделикатнее к нему подкатить, если все-таки еще раз его увижу... (мне еще свой заказ надо будет забирать, но мне кажется опять не повезет и будет не его смена)
Подкатываешь к нему. Забираешь свой заказ и говоришь, а еще один заказик можно?? ? Он соглашается а ты ему - а вы что порекомендуете мальчика или девочку?? ? ;))))))))
Никита Мусаликин
Лучший ответ
ты же женщина - неужели ты не знаешь этих хитроумных женских уловок которые сводят с ума парней? ? ))) подмигни ему, возьми его за галстук и отведи в укромное место )) всему тебя учить надо! ))
Андрей Попов
Евгений Селищев А если на нем нет галстука? ;)
Ну детей может и не получишь, но оттрахает он с удовольствием. Просто так и скажи
Евгений Селищев фу... я же в романтическом смысле!!!
На такой прекрасной девушке каждый мужчина захочет жениться. Скажи ему все прямым текстом, осчастливь его.
а не боишься что картинка только снаружи а дебил внутри, познакомься и за дело если не разочарует
S A
Евгений Селищев так е-мое... я о том и спрашиваю! как познакомиться!? На дебила не похож.. очень милый и симпотичный! да и в компах шарит (менеджер)))
Ойййй, какие проблемы-то???? Если будет не его смена, то обязательно в другой раз будет его)))) ) Поверьте, все получится) Схитрите, купите еще что-нить, скажите, мне так удобен ваш магазин, цены хорошие, персонал вежливый, похвалите его, наплетите с три короба)))) ) нуу. в пределах конечно хитрсти женской)) ) Удачки!
наброситься на него и сказать красавчег я хочу тебя и детей)
Евгений Селищев и это поделикатнее называется?)))
Шынгыс Абильмаженов ну если совсем не деликатничать просто наброситься на него и начать делать детей)
а он хочет ?
Валентин Кец
Евгений Селищев ну.. я не знаю.. Когда надо мной стоит папа) сложно чего-то от меня хотеть))) а показать это еще сложнее!
Я думаю он сегодня не последний день в жизни работал. Подкатывать не надо, просто мило улыбнись ему и он сам все сделает.... и детей кстати в том числе..:))
ну так надо не раз еще заехать! а несколько раз! ну там принтер не работает, на флэшку типа чето скинуть, и вообще заранее узнать график его работы! ненавязчиво сначала, с улыбочкой, а потом глядишь через годик малыш появиться!: -) Но такой шанс не упускать! Если хочешь, значит надо!
Улыбайся и играй глазами! Дашь ему понять что он тебе нравиться!
Евгений Селищев О! Улыбаюсь я всегда.. от них же не дождешься первого шага... че-нить поэффективнее надо!