народ что делать? мне парень написал ты любишь детей?а мне всего 14 я ещё сама ребенок ответить не могу

Так ты любишь детей?)
Он не спросил-хочешь ли ты их сейчас завести?) а элементарно, каково отношение к ним?!)
Предположить можно что у него маленькие сестренки или братики есть!) может хочет тебя с ними познакомить!
Такие маленькие а уже о интиме мысли
Екатерина Гавриленко
Лучший ответ
напиши "да! Южный парк особенно!
Эрика Шторм
напиши ему что он педофил гребанный
спроси - ты что, извращенец?
так и написать - что ему светит ...
ведь вам лишь 14 лет
С чего не можешь? Руки отсохли? Напиши: в каком смысле? Если в том самом - кабелином, ответь притормози ковбой ну и т. д.
Владимир Яцино
Ну напиши, что любишь!! ! Может это просто вопрос, по типу, а ты любишь котов?)))
ололошкньки ололо
не отвечай и все, ты че подписку дала типо на все вопросы честно будешь отвечать?
Marija Kazlauskaite
1 . рассматривает тебя он в качестве будущей жены. . вот и спрашивает. . потому что он то любит детей и хочет. . это то что то типо:
-а какой у тебя любимый певец?
- Бутусов
- и у меня

а это значит зачет) )

2. просто тупо спросил. . что то типо:

- любишь бухать?
- нет
-и я не люблю

и это зачет)) )

ну вообщем ты поняла) )
а что?
то что надо учиться а не о мальчиках думать...
Дети ето цвети жизни.... и каждая женщина их любит