Что делать простым парням, если девушки любят брутальных самцов, которыми рождаются от природы?

"..девушки любят брутальных самцов,. . " -- да ладно?!? !
не сомневайтесь в себе, так как разберут всех. и вас в том числе. это только дело времени.
Суицид - единственный выход.
я один родился и один я умру ((( а все это просто жизнььь))))))))))
Это все бред) Самое банальное : "надо поверить в себя". Пока ты сам веришь, что девушки на тебя и не смотрят, то заложенная тобой же программа будет работать. Надо видеть свои положительные качества, надо верить что они есть. Надо почувствовать в себе силу - самое простое: выпрями спину при походке, расправь плечи, улыбайся при встрече во все 32 зуба, и не надо далеко тянуть руку, что бы поздороваться (руку держи полусогнуто, что бы другие тянулись к ладони) Это все взято из психологии животных (точнее обезьян) и это абсолютно работает и в человеческом социуме. Хочешь иметь моральную силу - веди себя как Альфа.
Ха, то есть парни у нас получается различаются на простых и непростых. А
девушки все эммм, получается одинаковые все. И солнце светит не так как
должно.
Что делать приличным девушкам, которым нравятся тихие ботаники, которые в свою очередь не верят, что они вообще нравятся девушкам?))
Ibragim Ismoilov
надо быть прытким самцом =)
Выбрать разведенку с ребенком
СМИРИСЬ И ДРОЧИ