Я влюбилась в парня у него есть ребенок и жена вернулась. что мне делать?
Ему 23 года у него есть ребёнок девочка 3 года, с женой они не общались год . вдруг в один прекрасный день жена захотела попробовать отношения да и вообще начать семейную жизнь так как у них ребёнок. мне он все рассказал спросил меня о чувствах, мне сказал что тоже есть такие чувства но я не могу не дня без него прожить всегда думаю о нем сердце болит вчера плакала весь день устроила ему в скайпе историю чтобы он маленько переживал за меня о этого я не увидела. он вышел со скайпа и я хотела покончить собой плакала на коленках стояла. он сейчас будет с женой и ребенком. а я не знаю как мне жить дальше и вообще стоит ли.
Если сейчас он с женой после года разлуки, то все, что он говорил тебе_треп. просто он чувствовал, что ты хочешь это слушать. Не надо жалеть его жену и ребенка, пожалей себя, полюби себя, раз и навсегда забудь о том, чтобы лишить себя жизни, что ты знаешь, что ты видела, что ты сделала в ней, если тебе дана жизнь, значит на этом свете ты для чего-то нужна" ".Нам не дано предугадать"....так вот никто не знает, что будет завтра, но нужно иметь терпение это завтра дождаться. Все у тебя будет-Свой мужчина, свой ребенок, много счастья, а это был просто неудачный опыт.
он не парень, он-мужчина с семейными заботами!
все проходит... перемелется-мука будет
Знаешь.. . если любишь-отпусти.. . Не лезь в его семью.. . Я тоже любила человека.. . А когда жена захотела сойтись с ним так как у них доченька и чувства есть к нему.. . Я отступила.. . Просто исчезла из его жизни.. . Было больно, тяжело.. . но за то он счастлив и это того стоило.. . Если любишь то хочешь чтобы он был счастлив, пусть даже не с тобой... .
Ты ещё молодая, ещё будет у тебя куча парней, а слёзы скоро высохнут и ты продолжишь радоваться жизни))
Ну прежде всего успокоиться, а во вторых если бы он не любил жену, то НИКОГДА бы с ней не сошелся обратно и это отговорки по поводу, что они ради ребенка (мужчина если не любит женщину, то не будет сохранять брак ради ребенка) . Так что оставьте его в покое и начинайте жить своей жизнью, а не жизнью женатого человека. Не вздумайте ему навязываться и унижаться.
а что такое любовь?
я лично не знаю. есть просто привязанность ,
хоть и женат третий раз, но просто живу с женщиной просто потому что меня все устраивает.
так что не заморачивайся. хотя он дурак, если год не жил, то зачем снова сходиться? опять и разойдется ведь, неужели не понятно?...
Жить. Без него. Найдется еще достойный.
ты ещё молода.... найдёшь ты ещё себе вторую половину ..значит судьба такая и бог тебя отвёт ..что не случается всё к лучшему
да просто ты дура
это проходит
Ты больная? На хрена тебе это? Сердце болит.... ФИ!!!! Тебе ещё жить и жить, а не вот с ним жизнь планировать.... Пусть он остаёстя на месте ---а мы покуражим....;;;))
Для начала.. покайся в желаниях и тихонько поблагодари бога за то счастье которое ты пережила с ним. станет намного легче.. Теперь ..ты ведь стала для него дальней а о дальнх постоянно думают и сильнее их любят чем близких и боготворят. Он может неожиданно вернуться для этого нужно подготовиться и исправить пару ошибочек в сексе..
Они так долго не общались с женой.. . Жили отдельно? Надо прямо и спокойно поговорить с ним об этом. С кем он хочет быть? Что он планирует делать по отношению к своей жене? Может, они и жить вместе не будут. Панику надо точно убрать ) Если решит остаться с женой, то просто молча уходи и всё ) Не звони, не пиши, просто вычеркни из жизни ))
Вы знаете девушка, обычно семья для некоторых на первом месте, а если есть ребенок, будут стараться сделать всё для того, чтобы как то сохранить семью, если ещё остались чувства к друг другу. Вы поставте себя на их место, понравиться ли вам то что вы увидете, я думаю нет. Высушите слёзы, улыбнитесь всё у вас будет хорошо, просто это скорее всего не ваш человек, а терять всегда больно
да успокойся ты, поставь себя на ее место если сможешь. сделай благородное дело сохрани эту семью. его не терзай и себя. поплачь еще, все равно от слез лучше становится, посмотри потоп на себя в зеркало-на опухшую, некрасивую- и подумай-"может пора перестать себя жалеть, пора что нибудь делать" и сделайте что нибудь для себя. время все вылечит. (я конечно не суеверная но в одно верю все плохое, сделанное вами возвращается обратно, так что подумайте хорошенько)