Я чувствую себя скучной для всех парней, с которыми хотела бы общаться, в отличие от своей подруги

блин, такая странная ситуация. моя подруга из колледжа - магнит для парней, пусть даже она сама этого не подозревает. я имею в виду, что она ведёт себя естественно для неё - она бодрая, подвижная, шустрая, много дурачится и шутит и это очень круто! она очень сильно поднимает мне настроение. только вот с каким бы парнем она не пообщалась бы - все к ней тянутся. не говорю, что это плохо, просто я из-за этого чувствую себя чмом каким-то. когда мы с ней вдвоем ходим - подходят всегда к ней, а меня будто бы не существует и это немного обидно. может тут дело в её энергии, но ведь все люди разные и я не могу быть такой как она просто потому что я другой человек. я очень спокойная и не люблю бесится, иду на контакт, но при этом я чувствую себя намного старше. как-то не весело мне от осознания того, что все люди, с которыми я общалалсь в колледже тянутся именно к ней. не было ещё ни одного человека, который бы сказал, что ему нравится проводить со мной время. вообщем, я будто бы не подхожу совсем, но я не могу притворяться улыбчивой глупой девочкой, просто потому что я ощущаю себя в первую очередь человеком, а уже потом девушкой
Картина маслом "Экстраверт и интроверт в обществе" )))))))))))

Одно могу сказать точно, не стоит себя ломать и заставлять делать что-то или вести себя так, кем ты не являешься или под какой моделью поведения тебе не комфортно. Подобное всегда плохо заканчивается.

Будь собой и проявляй те спонтанные позывы, которые хотела бы проявить, но не решалась ранее.

Экстраверты всегда такие е****ые и к ним часто липнут все подряд, но это кратковременный эффект. А вот интроверты могут круче - быть более загадочными, более таинственными, элегантными, сексуальными, манящими, умными, харизматичными и властными )))) )ммм ))))) Как пантера, вести себя спокойно, но игриво, давать сигналы подсознательному, чувствовать себя хищником(цей), заманивать жертвы в свою среду обитания и играть с ними ммммм ррррр )))))) Заставлять их изучать тебя, влюбляться в тебя и даже тех самых глупых экстравертов ))))))) Это уже не свет и не яркость, это вожделенная тьма, шелковые образы и кружева, которые сведут с ума любого/любую ))))))

Главное почувствуй это внутри себя, поверь в себя и живи этим. Люби какой-то иной образ и ощущение мира )))))
Витя Коржуков
Лучший ответ
Да ладно тебе,ты добрая девушка,всё будет хорошо.
Can Görkay
Тренируйся - и у тебя тоже получится!
A T O M
Не можете притвориться улыбчивой и глупой девочкой притворяйтесь улыбчивой и умной девочкой - это ещё больше нравится мальчикам))

У Вас наверняка тоже есть некоторые запросы к противоположному полу, абы кто вряд ли заинтересует, вот у парней тоже есть такое - им хочется улыбчиаую, весёлую, ласковую девушку рядом, это нормально.
Значит тебе нравится чувствовать себя чмом. Такой вот латентный женский гомосексуализм с примесью садомазо.
Olga Kotova
А девушка - это не человек? Ты что-то имеешь против женственности, будто она противоречит индивидуальности или интеллектуальности, но тебе нравится результат от нее)
К. В.
Сапар Балабеков я не имею ничего против женственности, но у меня она не так уж часто проявляется. зачастую это что-то андрогинное - между женским и мужским и мне кажется, что парней всё же интересует только феминность