Мы с парнем расстались, он хочет продолжать общаться со мной дальше как друзья, а я не
не хочу его отпускать а с одной стороны мне больно быть другом человека которого люблю что мне делать?
Вычеркнуть и не портить себе жизнь.
Голову лечить - все дело в ней. И нам мозги не загаживать проблемами больной головы.
С тобой он будет дружить, а спать с другой девушкой. Тебя такой расклад не устраивает?
Как можно саму себя истезать . О какой дружбе можно говрить здесь, если ещё жива память и бьётся сердечко при виде его . Ему, как и любомудругому мужчине льстит само осознание, что его кто то любит, а вам то от этого что
скажи ты ему!! ! чё у незнакомых людей спрашиваешь?? ? с друзьями поговори, с близкими, с ним в конце концов
а типа обратно сойтись нельзя?
дай угадаю, согласно матримональным законам вы не можете быть вместе?
мирится нужно
друзьямо можно остаться, если и ты захочешь, но через определенное время. Сейчас это не получится.
у меня сейчас такая же ситуация, и знаешь, нет ничего хорошего, она иногда целует, а иногда так мозг е... т.. .
просто после отношений нельзя быть просто друзьями, ощущения не те, сейчас это понимаю... .
так что лучше не делай моих ошибок...
Может попробовать вернуть его)) у меня была такая же ситуация, мы расстались, но остались с ним друзьями, мы гуляли, и тут он давай меня обнимать, целовать, и сказал что опять хочет быть месте)) Так что, Удачи)))