Познакомился с девушкой, сказала есть парень, но все равно продолжает со мной общаться Как понять?

Забудьте...
W.
Wiking .
Лучший ответ
Как ее желание найти замену своему парню.
ну и что, если есть парень, она просто общается
ты для нее в роли запасного аэродрома.
Ну она же не замуж за Вас выходит, а просто общается с Вами.
Кроме нее никто не знает. Может с парнем все плохо, и она планирует расстаться. Поговорите о своих отношениях. а то так и будешь гадать
Подружкой станешь скоро, бросай это занятие ищи другую
Натали Лешкова
На замену будешь.
Екатерина @-}
Как общается? Если на уровне здрасти-досвидания, то что здесь такого?
нравишься ты ей
Julia Shishulina
Я думаю она готовит запасной аэродром.. Но, если ты ещё пока не понял, то её парень возможно объяснит доходчивее! А если серьёзно... Женщин в России, по статистике на 10 миллионов больше. Зачем тебе отбивать у кого-то, девушку, с которой может ничего и не получится, когда можно стать счастливым и сделать счастливой другую! Но конечно, если уж сильно запал.. тогда всё же поставь ей условие: Пусть сделает выбор в пользу одного из вас!
Roman Aftos
)))
Christeen Rudik
Ей просто нравиться с тобой болтать. Она не рассматривает тебя как возможного парня, и вообще ты для нее бесполое существо. Поэтому и общается. Забей. Если хочешь найти девушку, лучше мягко прерви свое общение с этой 'подругой'
пока общайся потом видно будет, может у ее он просто друг, такое у девушек бываает
Tima .
я девочка я хочу знакомится https://www.instagram.com/kristydf36/