Если говорит что морду разобьёт мне стоит ли с ним продолжать общаться дальше?

по-моему тут без вариантов - нет
Moldir Baidauletova
Лучший ответ
конечно стоит! и еще нужно провоцировать, чтоб почаще и посильнее!
Конечно.... чтобы ему разбили её первее...))))
а ты сама что не догадываешься?
Татьяна Резвых
Ну не разбил же! Вот когда разобьет эту самую МОРДУ, тогда и решайте.... А морда чья?
Конечно стоит!! ! Напоить его стоит и самой набить ему пьяному ебало...
Malika Khushmatova
Татьяна Жданова Какой Вы Миша умный, пока Вас не коснулось....
nny esli vi pozvolyaete emy govorit` o vashem prekrasnom li4ike "morda" - net slov, prodoljaite otnosheniya
есле вам нравиться что у вас МОРДА то общайтесь дальше-это ваша половинка))))))
Madjit Abdugafurov
попробуй напиться с ним может Ваши желания совпадут и тогда не будет так обидно
ну если есть деньги на последующую пластику, то рискни....
Если уже сейчас ваше лицо называют мордой . то точно нет !
У этого молодого человека явные психические отклонения. Ему нужна помощь специалиста, а Вам следует бежать от него, да так, чтобы пятки сверкали. Не испытывайте судьбу, в противном случае, Вам может понадобиться врачебная помощь. Подумайте, выбор всегда за Вами.
Смотря каким тоном говорит. Если со злостью - завязывай с ним, синяки нынче не в моде.
Если любишь-стерпишь. в любви разное случается. А люди меняются
Нет.
Mиша Воронцов
....мне кажется стоит, чтобы когда ее (а у всех вместо животной морды есть лицо) разбили тебе, может останется надежда на твое выздоровление от тупости восприятия данного обстоятельства....
С ума не сходи. Конечно нет. Может рядом другой есть?
ну если ты мазохистка пожалуйста, если нет конечно же не стоит
ни в коем случае, гордость превыше всего! Любящий человек даже сказать такое постесняется, я зык не повернется, не то что бы сделать.. . я бы ушла от такого человека с такими ужасными угрозами
Madina Tutybaeva
Нет и еще нет.
Ravshan Nabotov
ну если это типа экстрим по обоюдному согласию