Почему МЧ против моих знакомств с парнями??? Я ведь с ними общаюсь как с друзьями,а он орёт каждый раз?
я же не могу только с ним общаться!!! как вдолбить ему это в его бошку?!
"..Естественно я против чтобы он знакомился с кем то. и пока что (надеюсь так и дальше будет) он вообще не проявляет интереса к другим девушкам. " - ты лучшая! ))))
Ernur Zhumabek
спасибооооооооооооочкииииииии)))
Вот ведь ситуация... я даже растерялась, что на это ответить))))
Потому что он ревнует... .
Вдалбливать что-то бесполезно по двум причинам : либо он деревянный и не поймёт, либо он адекватен и, если не будет чувствовать угрозы с их стороны, то всё поймёт.
Но вообще если бы мой мч актииивно знакомился с девушками - я бы спросила "А накуя? "
П. С, САМ НЕ ЗНАКОМИТСЯ - ВОТ И НЕ ПОНИМАЕТ. И вообще сама-то против того, чтоб он с кем-то знакомился, а тебе тогда почему можно. . Где логика?
Ага! Еблан! Покажь ка мне сисьги!
Если тебя больше устраивают дружеские отношения с новыми знакомыми, то выбирай их. А его реакция вполне нормальна, как была бы и твоя на других самочек
Парней с которыми можно общатся около 10%, осталные тебе создадут только проблемы! А ему с девушками можно? но он видимо не хочет сам )
Это нормально!! ! А накуя ты с ними знакомишься, напрашивается!!??
Ernur Zhumabek
люблю общаться с мужчинами!!
Ты лучше скажи, почему ты против того, чтобы он знакомился, а ему нельзя быть против?
а если он будет с другими девченками знакомится, тебе это здорово покажется?
нормальная реакция. а вы хотели чтобы он вам сказал :давай с продолжением. вы себя на его место поставьте.
Блин... у меня такая фигня!!!! достал!!!
Ревнует, боится потерять)
нафига тебе другие парни, если есть мч?
А секс по дружбе - это тоже нормально??