Знакомства
зачем нужен мужик, если он не обеспечивает женщину, ведь ей надо работать и после работы работать по дому в2р больше?
В таком случае гнать его надо! Зачем такой альфонс вам нужен. Это вовсе не мужчина, а тряпка ходячая! Он и на роль мужчину не способен быть. Вы сильная духом, а он слабый. Поменялись ролями. А так по природе не должно быть. Мужчина должен быть сильным во всех смыслах этого слова и телом и душой. Помогать своей женщине, поддерживать ее в трудный момент, помогать по дому, что - то в доме починить, делать ей подарки, вместе выезжать куда - нибудь отдохнуть, любить ее и заботиться о ней. Обнять ее крепко и просто быть с ней в любую минуту! Чтобы она чувствовала себя защищенной за его спиной, быть настоящей женщиной, быть слабой иногда. Если мужчина ее любит, то он все ради нее сделает! Знаете как есть одно мудрое выражение: "Когда мужчина любит женщину, он готов на все чтобы изменить весь Мир. И даже, если она не во всем хороша, он борется и не сдается, чтобы в ней раскрылись все ее лучшие стороны!" Вот в чем смысл слов! Быть самым настоящим мужчиной. А не просто так, быть просто приложением. Так что вам мой совет - ищите другого более достойного для вас мужчину. Не унижайте себя, любите себя, нам женщинам порой так не хватает поддержки, понимания и любви. Женщину не надо понимать, ее надо любить! Ведь мы достойны самого лучшего! Удачи вам
Алексей Куприянов
Хахаха а баба что, цветок жизни?))))) Ей все должны, а она ничего не должна только потомучто родилась со щелью? )))))
А бабе для себя по дому ничего делать не нужно? Готовить для себя тоже не нужно?
А зачем нужна баба, если она по дому ничего не делает и себя не обеспечивает?
А с какого перепуга тогда мужик должен обеспечивать бабу в декрете? Почему мужик тогда должен еще 5 лет пахать, когда баба уже на пенсии? У баб реальный трудовой стаж всерднем на 8 лет!!! меньше, столько домашних дел сейчас нет. Нахрена баба тогда нужна мужику если при таких условиях он еще сам бабские дела по дому будет делать?
Обеспечивайте на равных в декрете, выходите на пенсию на равных, работайте на равных на тяжелых и вредных работах, потом и требуйте равных домашних работ!!
А зачем нужна баба, если она по дому ничего не делает и себя не обеспечивает?
А с какого перепуга тогда мужик должен обеспечивать бабу в декрете? Почему мужик тогда должен еще 5 лет пахать, когда баба уже на пенсии? У баб реальный трудовой стаж всерднем на 8 лет!!! меньше, столько домашних дел сейчас нет. Нахрена баба тогда нужна мужику если при таких условиях он еще сам бабские дела по дому будет делать?
Обеспечивайте на равных в декрете, выходите на пенсию на равных, работайте на равных на тяжелых и вредных работах, потом и требуйте равных домашних работ!!
Вован Черноморский
для себя да. но не для мужика. с утра до ночи, за ним еще.
Дмитрий Сумин
а на хрена бабе мужик, если он ни хрена не делает? и если она сама себя обеспечивает, все делает по дому и детьми занимается? а он что будет делать на диване лежать?
правильно. незачем. сделал ребенка и пусть проваливает.
Вован Черноморский
еще они говорят, что детей мы сами хотим, а им вообще дети не нужны... и обеспечивать детей тоже сами должны. а зачем пахать для этого в 3р больше?
заставляет чтоль кто-то в отношения лезть? свободная страна. с кем хъочешь с теми и отношайся0
Алексей Куприянов
С таким мировоззрением ей отношаться только с пальцем придется )
Если люди любят друг друга, то таких вопросов не возникает. Каждый занимается своим делом.
Ради секса
Вован Черноморский
мужики сами платят за просnо секс. а баба чаще платит за постоянные отношения!
Айнура Дарибаева
В случае секса - обычно проще заплатить проститутке. Я не призываю этого делать, но обязательств нет, мозговыноса нет и дешевле, чем содержать постоянно.
Раз люди вместе - значит что-то ещё держит. Скорее так.
Раз люди вместе - значит что-то ещё держит. Скорее так.
Жирно
равноправие
Дмитрий Сумин
равноправие - это равные права...
а тут все обязанности на женщине
а тут все обязанности на женщине
Я вообще за применение женщин как инкубаторов, родила, оставила ребёнка и свалила нах.. сами вырастим..
Вован Черноморский
я не обязана рожать, если меня выбрасывают! я рожаю, чтоб дома сидеть с ребенком на шее мужа. а не пахать в 2смены на двух работах!
Алексей Куприянов
Япошки уже практически изобрели искуственную матку, только этот проект сдерживается по социальным соображениям, т. к. все понимают, если дети будут вынашиваться вне женщины, то ценность женщины как биологического вида резко упадет) Сейчас все блага и приоритеты женщина получает только благодаря животной функции вынашивания плода.
Договориться о том, кто какие обязанности по дому выполняет, и жить долго и счастливо!
Лучший вариант, муж работает, жена дома, но распоряжается финансами, но редкий
не нужен!
А что, женщина - инвалид? С какой стати мужик должен её обеспечивать?
Вован Черноморский
а с какой ей пахать в 2р больше ради мужика?
Дмитрий Сумин
а что мужик инвалид? сам не может гладить свои рубашки и за собой убирать?
Хз, от скуки
Странная у вас логика какая то )))) вы просто наверное мужчин не понимаете )
Похожие вопросы
- Мужику даже работая на не особо оплачиваемой работе выгодней жить одному, чем с бабой работая на оплачиваемой работе?
- Трудно ли найти парня, мужчину, который будет обеспечивать женщину?
- Вопрос про тренинги, на которых учат "удерживать мужиков", вот мне интересно, зачем женщинам удерживать мужиков? внутри
- Почему для нынешних мужиков деньги являются ценностью, а женщины нет?
- Тошно слышать... По данным статистики мужиков в России больше чем женщин... Зажралась статистика... равное количество.
- Зачем нужны мужики, если есть самотыки ни чем не худшие, чем мужики, а даже лучшие?
- Наткнулась ща в инете на группу "Ищу спонсора мужчину" где девушки прям в открытую заявляют, что им нужен мужик который
- Вам не кажется что девушки уже и не нужны мужикам в наше время?
- Вопрос к женщинам 35+.как вам концепция искать богатых мужиков в дорогих ресторанах столицы женщине 30+?!
- Реально выйти замуж если ни с кем не контактирую? Работаю из дома, живу с мамой, хожу с мамой.