Вам не кажется что девушки уже и не нужны мужикам в наше время?

Мужики всё умеют сами делать, а вместо секса легче порно включить и сделать дело
можно сказать и так - не нужны и не доступны (слишком дорого обходятся).
Farxodius
Лучший ответ
Флаг тебе в руку))
Алексей Легин
К счастью еще остались МУЖЧИНЫ, настоящие. А не подкрашенные нарциссы, не умеющие ничего держать в руках, кроме своего.. и смартфона, чтобы себя сфоткать.
Шума шошол?! Как это... без них-то???
Олег Егоров
Это мужики не нужны, более того, они и не были нужны никогда. Самец человека - ошибка природы, ну или, как минимум, - рудимент человечества. Размножаться женщины легко могут без участия мужчин: сейчас это банк спермы, а в дальнейшем женщины эволюционируют и смогут сами размножаться партеногенезом. В сексе тоже мужчина не нужен: подрочить - не такая уж и проблема. И всё остальное, естественно, женщины могут делать сами без всяких проблем (проблемы женщин - это как раз таки мужчины)
Kr Kr
По большей части согласен. Баба нужна чисто для периодического секса, а держать её на постоянке смысла нет. Дорого и баба со временем начинает лениться и перестает давать.
идёт тенденция..., нарастает.... факт
Денис Цапко
Смех смехом, а в Америке уже целые общественные движения с подобными взглядами появляются. Но с их законами это было неизбежно. Или травоядные в Японии. Так что ты не одинок
Khalil Rasulov
Так и вымрете ))
Cтас Новак
Мне интересно, почему многие сейчас воспринимают отношения как что-то такое "мужик нужен для денег, а женщина для секса и еды"? Большинство забывают для чего они нужны на самом деле.