и зачем эти мужики нужны, чтоб вот его прям надо удерживать, ущемляя себя в чем либо?
Например, мне не нужна помощь вообще ни в чем, ни в деньгах, ни в работе по дому, если нужно, я вызову мастера и он мне все сделает. Вот зачем мне в доме мужик? Что он может мне такого привнести в мою жизнь, чего я сама не могу сделать? Только будет раздражать меня своим присутствием, храпом, еще готовь ему, притворяйся хорошей, не беси его, делай домашнюю работу... Нафиг надо? От мужиков я вижу только проблемы, зачем его удерживать? Так получается, что все эти треннинги нацелены как раз на то, чтобы женщина могла что то получить от мужика, например, деньги или еще что-то? Поддержку, например. Мне даже моральная поддержка не нужна, что самое смешное, хотя раньше нужна была. И подружка для нытья уже тоже не нужна.
То есть я правильно понимаю, что эти тренинги нужны, чтобы разводить мужиков на что то? На деньги или на... не знаю что еще женщинам нужно от мужиков.
И что интересно, нет тренингов для удержания женщин)))
Вопрос про тренинги, на которых учат "удерживать мужиков", вот мне интересно, зачем женщинам удерживать мужиков? внутри
Так же думаю, зачем мне баба чтобы мозги мне выносила по поводу и без?
и eбaтb тебя будет подъездный Бобик
Разве есть такие "тренингов для удержания женщин", в инете нет, значит это заблуждение!
Сергей Дворницын
вот и я о том же, для удержания мужчин есть, для удержания женщин нет
Эти тренинги лохотрон. Все советы бесплатно в интернете
Нет ошибаешься - тренинги нужны чтобы разводить на деньги тех, кто на них ходит :) и внушить им взамен уверенность в себе, и возможно решить какие-то их психологические проблемы.
А отношения нужны для того, чтобы дарить друг другу любовь и ласку - в общем, чтоб наполнить жизнь приятным содержанием.
тебе не нужно
а другие хотят женского счастья
Ну есть много мужчин, которых хочется удержать и быть с ними рядом...
Если вам оно не надо, или вы одиночка по жизни - то просто поймите, что большинство людей (обоих полов) не такие, и всё))
Нет, эти тренинги нужны что бы тренер купил себе новое авто за счет лохушек)
Сергей Дворницын
есть бесплатные советы от тренеров. их там предостаточно, чтоб манипулировать мужиком
Звучит, как отрицание желаемого.
А по теме, это для девушек с низкой самооценкой.
Ой, сколько знаю баб, которые говорят, что мужики им не нужны. Сама жила припеваючи в своей квартире до брака. Но.... как вы в душе все скулите на 8 марта, 14- е февраля и новый год. И глупо это отрицать.
Сергей Дворницын
Да, три раза в году скулим, и все, и то только из-за того, что навязано это обществом, что это типо ненормально, быть одной. Эта тема еще из совка пришла и навязанная нашими бабушками и мамами, мол одна, значит, неполноценная или хуже других. Только и всего.
Елена Ким
Ну может у человека моральная травма от тяжелых отношений. Это пройдет... наверное.
"притворяйся хорошей".. вот от такой и мужики подальше держатся, так что не переживай по поводу себя)
Учатся удерживать мужиков потому что их любят.
что то я в тебе стал разочаровываться)
По ходу чтоб доить его))
Наверное эти тренера по иплу тапком никогда не получали?! )))))