Идя на работу каждое утро, я встречал одну девушку

Идя на работу каждое утро, я встречал одну девушку, и сегодня она со мной поздоровалась, я сразу пригласил ее в кафе она отказалась. Я спросил ее имя, она сказала, как ее зовут как мне дальше продолжить с ней знакомства? Прошу без пошлости
Ты ее каждый день видишь?
Каждый день розу ей вручай.
Никуда не зови.
Сама позовет.
Денис Борисов
Лучший ответ
Встретте её букетом цветов-не обязательно дорогих. Может чё и выйдет.
На улице 8 из 10 посылают. Статистика.
Скажите что у Вас много цветов на даче
http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc
главное начало есть
не хочет в кафе
значит нужно убедить её что она хочет в кафе
Рановато пригласили, значит. Не спешите. В след. раз сделайте ей маленький сюрприз - подарите цветок, воздушный шарик. Пусть знает. что вы думали о ней. Женщины любят, чтобы их удивляли.
Мурат Зайров
жди завтра там же с букетом
пригласи в театр, не откажется :)
В7
Вячеслав 777
встречайтесь каждый день, общайтесь,
вопросы задавать ей не стесняйтесь,
до дому провожайте и дружите,
о своих планах жизни говорите. ,

решите для себя чего вам надо:
жениться или просто маскарада?
в жизни нашей спектаклей хватает-
иллюзорное счастье растает.. .

вы гормоны свои придержите,
и общайтесь с девченкой, дружите... ,
И учитесь Любовью делиться,
а влюбился, пора брат жениться!
Подари завтра утром цветы.
А ты завтра ей цветы подари! Просто так!
А на следующий день пригласи на кофе.
Может у неё сегодня не настроение было))))
Завтра утром при встрече обрадуйся несказанно, подари ей одуваничик.
Анатолий К
Попробуй цветы при встрече вручить! При этом скажи чего нибудь прикольное!
продолжай здороваться, потом как-нить подари с утра ромашку при встречи и при этом не пытайся говорить с ней, еще в какой то день шарик, поднимай ей каждое утро настроение, любыми путями, тебе на усмотрение (я привела пример только)
красиво как! самое главное не сдаваться!
Егор Тан
то есть девушка просто поздороваться не может, ну примелькалось Ваше лицо, вот и поздоровалась) какая дурость во всем искать подоплеку, да и еще на полном серьезе спрашивать тут о своих действиях) не можешь познакомиться, не знакомься, ответ прост)
а ты бы пригласил для начало прогулятся
Шарик это что? ? Символ симпатии и особенных чувств? Мне лучше стаканчик горячего или полуостывшего шоколада :))))
Девушка явно оказалась смилей и ты не робей пригласи еще раз во второй раз точно не откажет.
а куда она хочет ?
Просто поздоровайся завтра, улыбнись и смотри на реакцию, не убежит значит все прекрасно