Подскажите как мне быть! Каждое утро в электричке я встречаю одного парня....

Каждое утро в электричке я встречаю одного парня, который мне мне очень нравится, и я ему тоже, в этом я уверена абсолютно. Но мы не знакомы и не решаемся подойти познакомиться. Я бы и сама не прочь первой подойти, но немного стесняюсь. Я начинаю отчаиваться, что ничего не происходит. А я ведь так хочу с ним быть ближе!!
Мариночка, будь смелее!! ! ведь как он узнает, что он тебе нравится? ! есть уйма способов познакомится, что тебя останавливает? верь в себя, даже если ничего не получится, зато будет опыт)))) . отрицательный результат тоже результат, надо извлечь пользу только. для начала просто улыбнись ему, ведь он может также робеть и думать по отношению к тебе тоже самое, что и ты. а вдруг вы идеальная пара? вдруг это судьба? и из--за множества если, вы упустите шанс? не стесняйся, ведь девушка тоже может проявить инициативу, в этом ничего такого нет.. . дерзай, у тебя всё получится! удачи и веры в себя!
Светлана Бехтгольд
Лучший ответ
сядь поближе..
Наступи ему на ногу, извинись. Завяжется диалог. Вот считай и познакомились!
заговори с ним
просто скажи как есть, что стесняешься и т. д.
он тоже в ответ раскроет карты и дальше будет уже очень легко :)))
Ездий на автобусе. Он не нужен тебе. Знакомство в электричке не на долго.
Олеся Фролова
была у меня такая же история) только ездила я не на электричке, а на трамвае!! ! Ну мне было проще навеное потому что мы и учились вместе в одном заведении. Я сама просто однажды подошла к нему. Тут поговорила, там потом что-то сказала. Так и начали общаться. А до этого, ты не поверишь, мы почти год вместе ездили и глазели друг на друга!!!)) ) Я думаю таких ситуаций очень много) ) Можешь проходя мимо него незаметно опустить ему в карман свой номер телефона. А вместо имени подпиши что-нибудь типа "случайная попутчица"
Запнись рядом и уподи на него точно вчером в кино пойдете если он не тормоз
У моей подруги была такая же история.. . она тоже не решалась подойти и заговорить с парнем котого каждый день видела в электричке... и она попросила своего знакомого чтоб тот подошел к нему и дал написаный на бумаге её номер телефона.. .
Он написал ей смс, завязалась переписка, а потом отношения...
Попроси его очем нибудь помочь-типа завязать шнурки, ни один нормальный парень не откажет помочь девушке
Lirawest Westlira