А Вы встречали свой идеал (парня/девушки)?

что до меня-то встречала, встречались, но не удержала((
Изначально кажется ВОТ ОНА МОЯ ПОЛОВИНА! А потом почему то смотришь и думаешь ВОТ КОЗЁЛ!
Виктор Стародубцев
Лучший ответ
Не только встречала, я с ним живу.)
Максим Фомичёв
Встречал.... но не уберег....
Г У Л Ь Н А Р А
и прошла мимо, на фига мне идеал? я же не идеальная
По лицу и характеру - да, по телосложению - не на 100%.
Женя Горшков
Дорогая девушка, идеальных людей не существует, есть хорошие люди в которых мы видим тот самый идеал. Неудержали видимо из-за того, что посчитали этого человека не парой для себя, теперь жалеете. Ну что же все учатся на своих ошибках, которые можно исправить и встретит именно того человека, которого вы уже никогда не упустите.
Николай Кузнецов знаю, что нет идеальных, а есть идеальные ДЛЯ НАС-по субъективным причинам. не удержала по несколько иным причинам, но что ж, жаль
нет, и по-моему, идеалов по сути не существует, это вымышленный образ, собранный из разных человеческих качеств, которые привлекают нас в окружающих.
да еще и неизвестно понравится ли этот идеал, которые будет вполне предсказуем
да встречал только я не идеал для моего идеала!
Viktor Volk
мне кажется да. мы вместе, держусь за него руками и ногами
идеалы с возрастом меняются!!!!
ДА!!!! : ))))))))))) мой идеал пускай сейчас не рядом!!!! но она со мной !!!и я верю в ЭТО !!!: )))))
I Am Happy Girl
Встречал очень давно. Даже хватило духу познакомится и протупить два свидания. Был благополучно послан.
встречала и это мой муж
Николай Кузнецов повезло Вам!! поздравляю
к сожалению, идеалы могут предстать перед нами лишь в наших снах и мыслях.. . просто есть такие люди, к которым мы приписываем какие-либо "ИДЕАЛЬНЫЕ" черты, отождествляем их и вуаля: перед нами идеал, так мы видем его своими возможно иногда влюбленными глазами, а на самом деле - это обычный, ни чем не отличающийся homo sapies...
нет ещё не встречала
Пока нет