Высоким парням, 185-190, нравятся в идеале высокие девушки 178-182?
Кому как... Кому как...
у меня была такая !

Oleg Vlasov
Так я спросила про высоких парней)) и чтобы девушка его была ниже всего на 5-6 см. Ну а в общем как тебе с высокой? Наверное гордость распирала?)) Или наоборот некомфортно было?)
Наоборот с мелкими тусят))))) в реале
Мне миниатюрные няшки нравятся 155-165 см роста, но фигура при этом должна быть стройной и пропорционально развитой. Во мне самом 191 см
Oleg Vlasov
Почему-то всегда думала, что высоким парням нравятся высокие девушки, может всего на 5-6 см ниже самого. Думала что гулять им (точнее вам) с такими удобнее (чтобы почти на одном уровне голова была, чтобы хорошо слышать друг друга), целоваться, ну и в сексе...
Я тоже так думала, это логично и удобно! Но по собственному жизненному опыту сталкивалась с обратным... Первый парень у меня был 197, а я 163... И некоторые девушки 180 ко мне подходили с "претензией",что на них высоких не хватает, а я тут ещё "отбираю")))) Хотя самой нравятся мужчины среднего роста, от 175до 183... Но почему-то ухажеры у меня были и 200 и 190( От ухаживаний мужчины в 2м я отказалась, если честно, не знаю как ему, а мне с ним просто общаться не комфортно...
Нравятся. Но не только они. Рост - не главное. Главное - красивая фигура, глаза, голос, интеллект...
Oleg Vlasov
Я сама низкого роста - 165 всего, но мне нравятся высокие парни, как раз 185-190 см. Вот предположим, нас две кандидатки на одного высокого парня, есть ли вероятность, что он выберет меня, а не девушку 178 при прочих равных?))
Татьяна Винокурова
был бы я по моложе ты б мне понравилась !
а у мужчин есть критерии роста? бюста? талии? -не знала) я малявка 1,63, шкода, хохотушка) незнаю насчет ума, но работаю заведующей сети одного из магазинов "лайм", дурнушка сил нет! но в поклонниках как то не имею проблем) а что нужно ноги от ушей иметь?
Да конечно !!!посмотри на бывшего чемпиона по боксу, а ныне депутата госдумы Николая Валуева и его жену.... может пропадёт тяга к глуповатым вопросам ...
Рост конечно не главное, но возможно высокие девушкам нравятся больше.
нет высоким нравятся карманые девушки в большинстве случаях а мелким парням нравятся высокие -мелких расхватали )))))
Нет, мне например больше 172 не нравиться
Конечно нравятся, посмотрите на мисс Вселенная, если бы нравились другие то она бы выглядела иначе ..))
Я из этой категории парней и мне нравятся девушки максимум 165 см рост, 45 кг вес.
Oleg Vlasov
Повезло тебе!)) Но на самом деле 45 кг. для 165 см. маловато, хотя бы 48-49...
Высокие люди очень добрые. А всё что написали выше, что они злые - это полный бред.
-------
НЕ существенно иметь высокую девку, надо иметь 160 см так то лучше)
Никто никому не нравится интима и любви нету УВЫ НЕ РАЙ! А если иначе то это просто был бы рай и РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ