На свидании общались часа 2, он первый засобирался домой в 21.10 примерно (якобы собираться на работу на утро) см. вн+

Написал только на следующий день пару фраз «как ты?», «как доехала вчера?» ну и ответил на это же по мелочи.
На этом все?
—-
Домой не провожал, ехать в противоположные стороны надо было. Но до такси прогулялся со мной минут 20 ещё.
Первое свидание обычно ознакомительное. Можете не особо париться .. нужно время, чтобы друг друга узнать. Если бы он совсем свалил бы, то узнавания, как добралась и свои ответы.. этого просто бы не было..

Может быть понравилась и захочет вторую встречу и далее.. а вообще, на конных заездах в Крыму нам дали такую характеристику коню, лошади.. -это большие пугливые кролики, именно поэтому и глаза закрывают им, чтобы не боялись))) так вот мужики -это кони. Особенно, почему-то мы боимся инициативы и напора с вашей стороны.. психика слабее)) не у всех!!))
Он тихо подумает, взвесит все и будет действовать.

Возможно, что женатый и поехал домой к детям... и жене..

Это неприятным может стать открытием..

так на всякий случай. Раз уж взялся отвечать, так все варианты, что знаю))

И интересно.. вы хотели с ним подольше вместе побыть или даже постель бы могла быть?
Алексей Светинин
Лучший ответ
Виктория Куклина Спасибо за подробный ответ)
Подольше с ним погуляла, постели бы сразу точно не было..
А инициативы много проявляла с бывшим парнем, жалею теперь о своём напоре..
Этого вполне достаточно для первого свидания.
я не понимаю, а вы что ждали восторг и умиление?
Юлия Пак
Виктория Куклина А почему нет?
напряжно ему с тобой, некомфорт
Виталий Якубов
Всё. А чего ещё надо?
Александр Ткаченко шикарного секса хотела
Ни хрена се ещё чем-то недовольна. Я с 20 часов на работу собираюсь. Жрачку приготовить, шмотьё. У него по любасу тоже самое. Ещё отоспаться надо. Так что всё нормально. Бывает забыл про время
Где вопрос?
Виктория Куклина В дополнении
Не особо заинтересован. не горит фитиль.) И дело даже не в том, что сразу не провел, может стормозил, не сообразил... а в том, что первый засобирался домой.
И что смущает вас?
Всё норм.