Если любовница ушла от женатого ..рассталась с ним, а он пришел к ней на работу, как любовнице вести себя?

Дархан Д
Ты кто такой, давай до свидания
Dowran Seyidow
Лучший ответ
Сделать глазки лисички.... и губки бантиком....
Послать в лес по грибы)))))
не вы@бываться, а любовнику позволить вдуть
Позвонить его жене!
Выслушать
Gulraihan Jakenova
Платить отступные или отработать 2 недели
Колька Котов
пнуть под зад....
Ruslan .
- КАК РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ -

- Чем дольше вы находились в отношениях с женатым, тем сложнее вам будет выбираться. Промедление и сомнения будут усложнять вам задачу. Это связано с тем, что любовница в таких отношениях истощается. Уверена, вы и сами это чувствуете.

- Твердо решите для себя, что вы уходите. Не нужно это озвучивать, вы должны морально к этому приготовиться. На этом пути, вам очень понадобится любовь к себе и сила воли, чтобы не только разорвать отношения, но и не возвращаться. Вам нужно каждый день носить эту мысль в своей голове «Все кончено. Я ухожу. Я смогу.» Начните с того, что периодически не отвечайте на звонки, часть из них пропускайте. Уловите, что вы чувствуете, когда увидели пропущенный вызов? Если вы спокойны и решительны, значит вы готовы к следующему шагу.

- Разорвите связь и не вступайте в интимные отношения. Ничего не нужно объяснять женатому, почему с вами нет секса. Просто вы не хотите. Как разорвать энергетическую связь с мужчиной я даю отдельную практику, после нее станет значительно легче.

- Готовьтесь к тому, что первое время у вас будут ломки. Чем больше времени вы пробыли в этих отношениях, тем болезненнее будут ломки. Главное пережить именно их. Возможны сильная обида и даже злость, что вы вложились в бесперспективные отношения. Иногда вас будут одолевать сомнения и желание вернуться обратно. Попросите своих подруг поддержать вас, дайте себе обещание, что вы не вернетесь.

- После женатого мужчины вы будете чувствовать себя обессиленной, не будет веры в лучшее, упадет самооценка и самолюбие, внешний вид будет "помятым". Это вызвано огромными энергетическими потерями, лечится это состояние только женскими практиками. Как только вы начнете наполняться, вам будет легче пережить разрыв, постепенно появятся силы. Но учтите, если вы сорветесь - то все начнете заново!