Если женатый ушёл от жены к любовнице, он будет счастлив?

Будет. Первое время. Не значительное.
Даник Карецкий
Лучший ответ
Запросто.
Зависит от жены
и от любовницы
Са приведенный факт не говорит ни о чем
А почему нет?
Ivanna Ilkiv
Ну не факт. Обычно такие потом к другой бегут потому, что они кобели и не могут с одной быть
Как повезет)))
Ушел от одной, уйдет и от другой, дело времени...
никогда такого в жизни не встречала.. только в кино
Нет он должен принять ислам и обоих их сделать счастливыми!
Dj Light (Nightlife Pg)
Если у него с женой постоянные конфликты то может и будет с ней счастлив
Тут зависит например от совместимости темпераментов
Miko *)
О жизни с юной красавицей.

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой.
И почему?

Красавица терзает сердце, пока недоступна.
Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье.
Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя.
Ликуй, орк…

Однако наслаждение по природе скоротечно.
В первый день можно испытать его четыре раза.
На второй — три.
На третий — единожды или дважды.
А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей.
А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно.
И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде.
Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести.
Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.

А потерять — заплачешь.
может, да, а может, и нет
очень редки случаи, что уходит и на этом все. часто он снова ищет любовницу, поскольку ему не сама она нравилась, а острые ощущения и чувство опасности и праздника (с женой-то такого нет)

я вот тут больше года мелькаю. позвольте спросить: ну и нафик оно вам надо?
Руслан Бердиев А я вчера с юмора к ним пришел . Я в восторге! Знаешь а может он и она все таки нашли друг друга? Как нибудь пересекемся в ответах вопросах, я кое что Вам поведую, но для этого нужно мне другое состояние Души !
Все сугубо индивидуально.
Если жена была умницей, то вряд ли он будет счастлив до конца. Рано или поздно раскается.
Www.gladpro. Company
Какое-то время да. Но будет новая жена... новая любовница...
Best Boy
На чужом горе счастье не построишь и нарушая законы Бога не будешь счастлив. Предательство ради корыстных интересов может обернуться большим разочарованием.
Может быть. Жена точно будет.
50/50
Найдет себе новую любовницу, потому что люди не меняются. И эта любовница ему не нужна, просто он кобель.
Ему нужна будет другая дура, как ты.
Elena Vlasova