Девчонки есть среди Вас кто бы не хотел быть женой или любовницей олигарха?

Девчонки есть среди Вас кто бы не хотел быть женой или любовницей олигарха ? Ведь экономический кризис в мире !!!Если есть ,то почему ?
как правило у таких мужчин не только одна любимая, а их много, но говорить, чтоб я не хотела бы быть одной из них не стану.... но это только на словах... в жизни предпочитаю своего любимого с деньгами или без....
Светлана Кипцевич
Лучший ответ
я не хочу быть любовницей олигарха)
а женой может и буду, если муж свои амбиции полностью удовлетворит)))) )
не хочу! редко когда у них жены по настоящему счастливы в браке! а любовницей и подавно)
не хочу!! ! ни женой, ни любовницей!
Саша Корженко
Я не хочу.
Сергей С.
я к таким не отношусь. Но посмотреть на таких хочется ))))))
Ильмир Якубов
я не хочу. это несчастные женщиины, это просто рабыни в золотых клетках
Пусть только адрест даст, толпою ринуться к нему!!!!
не хочу! Быть все время чем то обязанной и зависить от его желаний и потребностей? ! Чтоб он мне своими грязными деньгами тыкал!?
Anna Anna
Нет не хочу быть не тем ни другим.
нет, я хочу быть женой своего любимого мужа)))
Елена
Я бы не хотела! Жить в полной зависимости от мужа?? ? Под гнётом его полной власти?? ? Бояться за его жизнь и за свою безопасность?? ? Нет, это не для меня!!!
Они все врут. Я ХОЧУ
Йолана
ну еси тока любоффь
@@@@@@@@@ @@@@@@@
НЕ хочу, потому что в жизни важнее другие ценности!
на фиг надо лучше генеральшей быть полезно