Хочу в жены девственницу, где такую искать? (только не ту которой 18 лет и в голове еще пусто, а чуть постарше)

Т. е. дело не принципиально в девственности, просто я не хочу девушку,
которую трахало неизвестно сколько человек до этого, а девственность
дает гарантию чистоты и того, что потомство будет здоровое. И конечно же
не любую девственницу, а к которой будут взаимные чувства. Не
девственница может тоже подойти, но только в том случае, если она сможет
доказать, что она порядочная девушка и не спала со всеми подряд и
конечно же не только с ее слов.

P.S. И не надо писать, что таких в наше время не существует, судя по форумам такие девушки еще встречаются.
Я тоже такую ищу, но пока не нашел. Может их разобрали уже всех (
Ирина Наумик
Лучший ответ
ищите значит! ноооооооо в 18 - 99%-не девственницы уж
в глухой аул поезжай там еще наверно сохраняют традиции правильного воспитания
Детский сад то окончил, герой-любовник?
Татьяна Титова
Справку должна будет представить, что не со всеми подряд спала?
Вам чтоб без писды но работящюю
.S
...alla Solnce...
ты так до пенсии будешь искать )
и чтоб жрать готовила и деньги зарабатывала и чтоб в доме было чисто, ага, и чтоб при квартире и машине была!
Almara Myrzabaeva
Ну да те что постарше 18 лет у них точно в голове кое что есть, даже много чего, там без психотерапевта не обойтись! Акстись знак доллара, девственница абсолютно не гарантирует тебе ничего из тех достоинств и плюсов что ты написал!
Иван ********
это надо искать лет так с 17....на каких форумах ты видел таких? тоже ищу..
Глупость! с таким же успехом девственность высстанавливается хир. путем!
Nu
Nurdaulet
ну на форумах и поищи...
То, чего Вы желаете всем сердцем, обязательно случится
Есть девственницы, которые и сосут, и в попу дают. А целки.
лбжлдлж
Оксана Маноли
ну это только по монастырям родной
Ишь ты
Хм. . в этой позиции твоя основная ошибка. Ты ищешь человека с которым готов будешь прожить долго и счастливо, или просто для воспроизведения потомства? Человек, ставя перед собой цели, уже потом их достигает и результат не всегда соответствует твоим не явным ожиданиям (ты не обратил на этот фактор внимание, а он оказался важным) . Если ты хочешь именно такую, о какой пишешь то в этом случае ты должен быть опытным партнером и инициатива исходить от тебя (иначе это будет не айс) . Таких как ты ищешь - много, только как правило, они скромные и незаметные. Приглядись внимательно к своему окружению, на работе, в транспорте. Как правило, девушки одеваются не вызывающе.
мне 20 и я девственница. Я сохраняю свое целомудрие для своего будущего мужа. И в голову не приходило заняться этим до свадьбы. У нас на востоке женятся только на девственницах.
Mark Yazykov
Есть такие, точнее такая операция, хирургическим путем востанавливают репутацию девушке.
~Kiss_Ka~