Как найти жену девственницу? Помогите советом ...

Осознал и уяснил, что в жёны нужно брать только девственницу ...И как выяснятся на то есть серьёзные причины ...
Maksim Korobov
во-первых, нужно знакомиться в соответствующих местах, ну и конечно с соответствующими девушками ( т. е внешний вид, взгляд, выражение, манеры и прочее)
Танюшка T
Лучший ответ
а если вы не подойтете друг другу???? или сам факт....
Самому выростить..)) )
Эллина L
спрашивал, так не отвечают же.. . проблема...
Анекдот в тему) ) Пара первый раз после свадьбы занимается сексом. Парень: ''Маня, потерпи.. тебе сейчас будет больно а потом приятно''.Проходит время, занимаются сексом.. жена :''уже приятно.. а когда будет больно? Муж..: ''сейчас закончу и дам тебе в глаз.. будет тебе больно''.)))
Eто скоро надо будет в детский сад идти))
Vadim Reznichenko
Сразу после ЗАГСа первым делом отведите её к пластическому хирургу. Он всё устроит.
Не ври себе.. . Я конечно то же за, то чтоб девушки хранили себя, но.. .

Это отнюдь не гарантия счасливой семейной жизни...
Мади Сагиев
когда впервые ведут деток в садик-там ищи
Дуня Мурская
Найти девушку и дать ей денег на гименопластику :-)
что вы ей можете предложить? может быть, вы тоже девственник?
девушку с Востока? Там у них строго с этим делом
Это редкость в наши дни. И как правило это достаточно неинтересные ограниченные девушки. Ну напрмер есть у меня одна такая знакомая, ей 20, она девственница, но уровень восприятия мира и вобще отношения к жизни и к людям.. детский какой-то...
А вам это нужно?
Лёша М
Никак, все уже займані))