ппригласив девушку на встречу, я не знаю о чём с ней говорить и всё время молчу - в голове становится пусто. как быть?

Конечно, если сутками сидеть здесь с нами на ответах, то о чём можно говорить с девушкой ?
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Ты пригласи друга, он тебе поможет даже трусики снять.
найти общую тему, а потом другую и. т. д.
сильно переживаешь представь что она родственница или сестра и все как по маслу
Жулай Людмила
А ты спрашивай все, что в голову придет, например, где училась, чем любит заниматься, какие цветы нравятся, кто по гороскопу, кгде бы хотела побывать, что читает, какой цвет любимый- один раз попробуешь, потом тебя не остановишь и ей будет о чем рассказать!
Mick Thompson #7
Как может быть пусто в голове если она тебе нравится, раз пригласил? Сделай ей комплимент, интересуйся искренне ею, чем она живет.... Либо девушка тебе не интересна, либо комплексы у тебя..
потренируйся. описывай по несколько минут предметы из комнаты не останавливаясь.
Сходи к психологу (не путать с психиатром) он тебе даст реальную помощь.
Руслан Умаров
Это мучает большую часть мужского населения (хочу её, стесняюсь выразить чувства... в итоге боюсь что скажет нет! ) В этом случае помогает тактика нанайской песни (смешно но правда) а тактика заключается в следующем: что вижу то пою! Вот и обсуждай то что видишь! сидиш в клубе... раскажи прикольную историю, в кафе как сдевочками зависал.... придумай новый рассказ дома и расскажи ей! Расскажи о китайских палачках если ты в китайском ресторане! Ну а если ты дома... то просто бери и трахай! ибо если девушка пришла к тебе домой, то она 99% что то от тебя хочет (догадайся сам? ! ) и всего 1 % это просто дура которая пришла подинамить! только если решился брать.. не делай это спонтанно а то быстренько под суд за изнасилование (от этого тоже лекарство есть) , нужно всё делат плавно, чтобы самому нравилось!
я думаю, что нужно найти какую-небедь одщую тему и внимательно следить за ее действиями и старайся их повторять вообщем чтоб у вас было что-то общее...
если ты действительно любишь девушку то у вас существует взаимопонимание и вам не надо искать о чем поговорить
лучше ты поинтересуйся что ей нравится? спроси не хочет ли она выпить с тобой бокал вина?
Nikita Moiseenko