Почему девушка все время молчит

Мы познакомились неделю назад. Договорились о встрече, я предложил. Но она вообще не пишет. Как так, знакомиться хочет, а общаться не общается
Стеша Чижова
дак тип девы первыми не пишут) видимо она свято чтит это правило)
Марина Гладких (Куприянова)
Лучший ответ
Стеша Чижова Мужик унижается а бабы наслаждаются. Может обоим стараться надо?
А ты сразу и сник? Борись с ее застенчивастью
Саша Лопарев
Стеша Чижова Как? Фигня еще в том, что при этом она из другого города приехать хочет. Хотя и в родной
Обалдела от твоего интеллекта.
Надежда 681
потыкай в нее.... она точно живая??)))
Илья Валов жгёшь Олька XD !!
Стеша Чижова Посмотрим
Kristina Bolshakova Да Оль отжигаешь, с чувством юмора у тебя всё в порядке в очередной раз убеждаюсь))
Есть такой тип девушек, встречал.. Они как из бетона, не пробьёшься..)) Я забил..
Kristina Bolshakova И правильно, пусть и дальше с короной на голове ходят))
ОТВЕРЖЕННЫЕ
Уважаемый! Успокойтесь и забудьте эту девицу - она предназначена не для вас. Вы ей не интересны вашей внешностью, уровнем интеллекта, манерой поведения, интересами, профессией или запахом. И весьма вероятно, эта девица влюблена в некого другого молодого или старого самца. Отвалите от неё и найдите себе другую тёлочку. С этой, если вы даже создадите семью, будет изувечена ваша личная жизнь. И не надо умирать от такого "счастья". Вы благосклонно относитесь к Смерти (к Хозяйке Жизни) и сама Смерть решила проверить ваши чувства к ней: к Смерти и её подобию - к женщине. Ищите себе другое подобие Смерти, которое будет вас любить, а не убивать вашу любовь.
(03.06.2016, Александр Бавер)
Значит ты ей не угодил я 2 года общался с девушкой постоянно разговаривал но она молчала только потом решил спросить что нового и понеслась
Стеша Чижова А она думаете мне сильно угодила? Я хотя бы интересуюсь
Особо настойчивые добиваются большего...
Только смелым покоряются... моря
Стеша Чижова Причем здесь смелость, я говорю, что она связь не поддерживает
Kristina Bolshakova Если чувства взаимны добиваться не нужно, если парень бегает за девушкой и добивается её значит у него к ней чувства а она типо подумает, следовательно она сомневаться, а если сомневается значит чувств нет и зачем тогда тратить на такую особу время, пусть корону сначала снимет и решит что ей нужно!
так как мой парень, или просто, таинственный незнакомец, приходящий в доверие так что хочется узнать. наверно из серии "друзья всегда будут". я не общаюсь если не интересно но я стараюсь и высказать это. если видят не то что есть навязывают точку зрения. или по другим причинам. а может у нее стиль такой., может посети не проявляется интерес) хотя хз. для того она и сеть.
значит не хочет она тс тобой знакомиться, просто дала тебе свои контакты чтобы ты от нее отвалил или с бывшим еще не рассталась.