Почему если девушке предлагаешь встречаться или быть моей девушкой она сразу молчит и не отвечает???

Juan Karlos
Встречаться ваапче не надо предлагать. Это тупик полный.
Надо просто приглашать в разные интересные места. Если после первого раза не соскочила, то есть все шансы и дальше встречаться.
А накатывать с этим вопросом все равно что спросить "Ну че, ты мне дашь? "
Roma $$
Лучший ответ
Замуж надо предлогать, а не встречаться
это что еще за предложения такие непристойные))) )

значит она не хочет этого, все просто)))
~~~ Маришка ~~~
Не все так просто в человеческих отношениях! Не надо так откровенно. Просто позови куда - нибудь погулять, в кино, в кафе. Девушке понравится - она сама предложит, или намекнет.
Ербол Амирхан
просто у них перезагрузка)))
это все равно что войти в кабинет и спросить можно войти) ) не говоря уже о том
это что еще за предложения такие непристойные))) ) ну и А накатывать с этим вопросом все равно что спросить "Ну че, ты мне дашь? "
Eldar Fataliyev
Она просто боится ответственности))) ) просто встречайтесь и все, без всяких предложений)))))
они от твоего предложения в шоке )) потом приходят в себя, думают. а потом отвечают))
значит ты не в её вкусе
она думает и в голове перебирает а нужно ли мне это?) )
ммм может я еще не готова к этому?.. .
Тут она говорит я подумаю! !
Приходя домой она сразу сообщает подруге, ну или маме и начинает просить совет.
И тут все начинают думать и давать советы по этому поводу, мол не торопись там побольше узнайте друг друга, хотя блеать вы уже 4 года друг друга узнаете. .
Потом парня это все заеб и он "да ну нах.. . '' и тут девчонка уже приходит домой вся в слезах, следовательно что?
Она снова начинает говорить подруге или маме, и тут ответ "ВСЕ Мужики Козлы,, .
Понимаешь все зависит от девушки если она думает своей головой, то ответит скоро. .
Если бы мне это предложили, мне показалось бы это глупым (сами фразы).. .
Ведь если вы проводите вместе много времени и так ясно, что вы уже встречаетесь))
Дай ей время подумать.