Живу без девушки уже много лет и нафиг не нужна почему то.Зачем нужно встречаться с девушкой не считая секса?

чтобы чувствовать родную душу, чью то постоянную нежность и тепло.... чтобы можно было позвонить ей и сказать, "я люблю тебя"...и услышать в ответ "и я тебя"....чтобы рядом был единомышленник в женском обличии, чтобы чувствовать себя нужным.... Эх, я тоже с пару лет без отношений.. но не потому, что не хочу.... а потому, что ещё не встретила того, с кем хотела бы их построить.
Денис Фукалов
Лучший ответ
Ардак Мейрамбековна таких случаев один на миллион!пока будешь искать "родственную душу"можно сдохнуть.я вот доискался до полного разочарования в людях.
Катерина Калымбетова В принципе больше согласен с Хроном
Ардак Мейрамбековна простите,но наверное опять повторюсь:считаю ,что в отношениях важно:ВЗАИМОПОНИМАНИЕ , УВАЖЕНИЕ ,КОМПРОМИСС...да и взаимная любовь-редкость-согласен.
выходя за пределы своей квартиры мы становимся окружёнными толпами людей называемых обществом. Собственно от этого и возникает чувство одиночества, подспудного страха и горечи от того, что некому прикрыть спину. Конечно существуют люди, которые смогли преодолеть одиночество альтернативным способом-послужив в войсках заиметь друзей, которые всегда будут рядом и поддержат, однако самым обычным и логичным ходом всё же является брак.
Александр Панасюк Брак как способ борьбы с одиночеством!? Ну Вы оригинал! Вас кошмары ночью не мучают!
Александр Чупрунов знаете,я послужил в войсках.собственно там я и стал разочаровываться в людях.и еще я слишко не такой как все(нет!я не гей!.ориентация моя нормальная.мне девушки нравятся...просто я молчать люблю.мне нравится созерцать природу.ихние ценности такие как,мотоциклы и машины-мне чужды...а книги им не нравятся)....брак?ну что ж.пожалуй да.
действительно, нафига козе баян?))))))
Жамила Жумаева
Катерина Калымбетова Вчера только на концерт ходил
Нах не нужно это
Женщина не может быть близким другом. Они все хитрые как она и не умеют любить. КАк мне одна сказала что в этой жизни бесплатно ничего не бывает. И я понял что она не про деньги даже..
Вообщем вообще жалею что позволил женщине войти в мою жизнь. Теперь душа ноет каждый день что хочется плакать вечером слушая музыку грустную еще.
А я всегда думал девушки красивые хорошие они любить умеют.
А потом вырос и сам увидел что кроме качественных оргазмов, внимания (деньги цветы шмотки клубы) и пустословства и замужества с киндерами им ничего и не нужно.
Я вот подумал зачем они мне нужны такие лучше сам умру один как собака. Потом богу в лицо плюну.
эт точно. девки скучные. стремятся нас изменить. я один и мне хорошо!!!
встречаться - чтобы иметь секс регулярный, а не время от времени. это как покупка товара оптом, меньше денег и времени выходит, чем каждый раз новую клеить. плюс бонусы (стирка, уборка, готовка) но это для продвинутых, которые живут вместе
Ардак Мейрамбековна женщина-как товар?..как-то пошловато что ли...
Татьяна Лавренко ну, вопервых это скорее меркантильно, чем пошло, а вовторых я же не сказал, что она - товар, просто у товара и женщины есть общие признаки и свойства.
Но это же инопланетяне! Разве не интересно?
Ардак Мейрамбековна я так и знал!они инопланетные!
А любить и быть люьимым разве не хочется?
Azamat Kerimbekovich
бл.. дь, марками начните обмениваться, или нумизматикой займитесь (про рубль 2001 года слышали? ) + в клубах столько деффчонок, желающих познакомиться! главное - заинтересоваться человеком и заинтересовать его. И не чпокайтесь с первыми встречными и вообще недели две - намного круче будет.
Nadejda Georgieva
Катерина Калымбетова просто не интересно и все это
Ардак Мейрамбековна да ну нафиг.пошло это все.кто-то над кем-то всеравно доминировать будет.я не хочу чтоб в мою жизнь и в мои увлечения вмешивались и пытались меня изменить.а менять кого-то-это гнусно как-то.