Можно ли при знакомстве с девушкой разговаривать о сексе? Запутался.

Смотрел множество роликов и статей. Там говорится, что парень не должен стеснятся говорить о сексе с девушкой. Понравилась одна девушка в переписке. Дня 3 общались на разные темы. Все было нормально. Потом заговорим о сексе и она перестала отвечать. Кто тут прав? Говорить о сексе или нет? Мне очень жалко, что реально красивая девушка просто вырубилась и пересдала вообще вести со мной хоть какой то диалог. Я просто спросил, что она предпочитает в сексе. Что здесь такого или это с ней, что то не так?
Olim A
Вопрос о предпочтениях в сексе относится к запрещенным, поскольку он является вторжением в личную зону, которое превращает собеседника во врага. Кроме того это вопрос отбрасывает парня на самую низкую ступень социальной лестиницы, показывает его бесперспективность, а девушкам такие не нравятся.
С)
Сергеевна )*
Лучший ответ
Olim A Почему же тогда столько статей и роликов в интерьере, не от каких то гопников, а от преподавателей, которые собирают огромные залы, выпускаю свою продукцию (диски, книги и т. д.). Почему же тогда они обратное не говорят. Говорят наоборот, что хорошие парни не нужные девушкам и опускаются на низшую ступень.
Лично я не был никогда ни хорошим, ни плохим. Мне 28. Только сейчас начал активно думать о противоположном поле. Можно сказать все, как у 15 летнего.
если не хочешь потерять девушку не читай глупых статей))
Olim A Да там даже есть люди, кто целые семинары собирает и именно об этом и говорят. То, что я слышал много раз, говорится, что джентельмены -- слабые мужчины. В реальности девушки любят плохих парней, а в хороших они чувствую слабость и не воспринимают, как мужчин.
ну и хорошо)) сразу видно что не хрен на нее время тратить))
может ты сразу про копро секс заговорил?
Alma Douhainy
Надо было начать с половой зрелости бабочки однодневки.
Марат Камалов
нельзя, она поймет, что ты знакомишься заради секса
Olim A А как же статьи про то, что мужик не говорящий с девушкой о сексе не мужик вовсе.
Тебе сколько лет что ты статьи тупые читаешь. Нужно делать все по обстоятельствам, можно и о сексе поговорить если обстановка располагает. А не так как ты просто общались а ты такой а тебе нравится раком, ну явно она тебя нах отправит.
Илья Куликов
Только если по ней видно что она конкретно тебя хочет и не напрямую, а как бы намеками мол "может зайдем к тебе на чашечку чая" или "у меня дома столько интересного, можешь в гости заедешь". Иначе они обижаются, думают мол вы хотите поматросить и бросить...
Abror Ahmedov
Ты бы сразу ей предложил групповуху с летальным исходом!
ДБ (с) Лавров
ДЭБИЛ, О предпочтениях говорят перед соитием или во время его!
Юрий Кушнир
Как начнешь - так и поедешь!...

если сразу дурака включил - то расчитывай максимум на "дружбу"..)))
(в ее понимании..)))
Rasha Mussabayev