Почему сейчас девушки такие злые, меркантильные и циничные? Без бабла нафиг не нужен

Я эгоистичная злая сучка, но бабла мне почему то не надо. Может я сломанная? :D
Оксана Тимофеева
Лучший ответ
Ольга Осенчугова А почему ты сучка? Нет, раз бабла не надо
затем что девушки сразу о будущем думают, ты их на кофе пригласил а они уже спрогнозировали свое будущее с тобой до правнуков и если они видят что ты дешевое нечто которое не сможет позаботитьс яни о семье нио детях то нафига им ты нужен, на себя заработать они сами смогут
Ольга Осенчугова Ты такая сучка?
баборабы разбаловали!! цветами и подарками и тёлки ссучились окончательно!!
слишком большой выбор. во время войны требований было меньше я уверен)
Бог так задумал
Nikolay Ionidis
Ольга Осенчугова Бог не творит зла
это нормально, что тебя смущает, легкие деньги были всегда хорошей приманкой для проверки вшивости красивых дам, она любит меня только и за денег, - значит деньги лучше тебя. она меня не любит, - а другого любит по тому что у него много денег. она любит деньги, то по сути ей то и любовь не нужна. подари ей вагон денег и она забудет тебя навсегда. много денег не бывает, даже у тех у кого много денег - но они считают что это мало для них.
Не знаю, не попадались такие. С тобой что-то не так.
Анна Власова
А без бабла не проживешь, государству ты тоже без бабла нафиг не нужен.
Ст
Стасик
Потому что вам баба без секса нафиг не нужна
Так они никогда себя бесплатно не дадут.
Кто-то отдастся за дорогой ресторан, кто-то за шаурму с автовокзала.
Всё покупается и продаётся.
А вот в америке такой брехни нет:)
Познакомься с одной и убедишься)
Nikolay Ionidis Про америку - это шутка?
так ты ж Кот Котович .