Почему сейчас девушки такие злые, меркантильные и циничные? Без бабла нафиг не нужен
Я эгоистичная злая сучка, но бабла мне почему то не надо. Может я сломанная? :D
Ольга Осенчугова
А почему ты сучка? Нет, раз бабла не надо
затем что девушки сразу о будущем думают, ты их на кофе пригласил а они уже спрогнозировали свое будущее с тобой до правнуков и если они видят что ты дешевое нечто которое не сможет позаботитьс яни о семье нио детях то нафига им ты нужен, на себя заработать они сами смогут
Ольга Осенчугова
Ты такая сучка?
баборабы разбаловали!! цветами и подарками и тёлки ссучились окончательно!!
слишком большой выбор. во время войны требований было меньше я уверен)
Бог так задумал
Ольга Осенчугова
Бог не творит зла
это нормально, что тебя смущает, легкие деньги были всегда хорошей приманкой для проверки вшивости красивых дам, она любит меня только и за денег, - значит деньги лучше тебя. она меня не любит, - а другого любит по тому что у него много денег. она любит деньги, то по сути ей то и любовь не нужна. подари ей вагон денег и она забудет тебя навсегда. много денег не бывает, даже у тех у кого много денег - но они считают что это мало для них.
Не знаю, не попадались такие. С тобой что-то не так.
А без бабла не проживешь, государству ты тоже без бабла нафиг не нужен.
Потому что вам баба без секса нафиг не нужна
Так они никогда себя бесплатно не дадут.
Кто-то отдастся за дорогой ресторан, кто-то за шаурму с автовокзала.
Всё покупается и продаётся.
А вот в америке такой брехни нет:)
Познакомься с одной и убедишься)
Всё покупается и продаётся.
А вот в америке такой брехни нет:)
Познакомься с одной и убедишься)
Nikolay Ionidis
Про америку - это шутка?
так ты ж Кот Котович .