Почему девушки такие злые?

Почему девушки такие злые? Я вот из-за этого и боюсь познакомиться.Познакомиться нормально для отношений а не домогаться Боюсь ответных действий от нее как осуждение меня за такое, унижение, оскорбление или еще хуже рукоприкладство(пощечина). Что делать?
Из-за этого я стал тоже намного злым. Например одну женщину которая ко мне подошла и начала предъявлять странные претензии я послал матом.
А на просьбу незнакомой девушки ей помочь(например чемодан по ступенькам поднять или спустить)я решил говорить в ответ дурацкую фразу:Девушке которая не будет создавать со мной отношения я помогать не намерен.
Или если девушка спросит например как пройти на такую-то улицу отвечать так же но заместо слово помогать слово подсказывать.
Или на просьбу помочь или подсказать отвечать:Я вам помогать или подсказывать не обязан.
Вопрос: Как мне исправиться? И преодолеть такие проблемы?
Mary Koroleva
и я тоже все делаю за поцелуй!!! нет-пошла вон!!
Андрей Розанов
Лучший ответ
Не встречал ещё злых девушек. Удивительно, где вы их находите.
Валентин ****
Елисей Зембицкий Они очень вредные, скажешь что то не то и всё она тебе устроит 3 мировую. Считают себя высше всех и смотрят на парней как на мусора. Самовлюбленные шлюхи готовы всё сделать ради денег
Константин Кулагин в москве и мос обл в скоре во всём мире такие будут все девушки прогнили изнутри и т д тебе просто повезло дуракам везёт надыбали баб сидите радуетесь ( а мы 1 страдаем (
ну тебе сложно понять. потому как мужчина ты или нет.. судить конечно не нам. помогать только той. с которой будут отношения???)) )
походу тебе никогда не придётся помогать кому либо)))
Дончик Girt Uzbek
Любовь Пирошкова и слава богу
Константин Кулагин каблучёк что за ёрись ты высрал ты жалок такими как ты девушки изи манипулируют ты жалок
Сиськи не показывают???
Девушки хотят только денег! А гдеденьги - там зло!
Ramazi Tonikov
Дончик Girt Uzbek где деньги-там власть..))
Серега Шварц Значит, таких только девушек Вы достойны. Я ,к примеру, люблю своего мужа уже 10 лет и мне до одного места все ваши деньги. Я не брошу его и не изменю с богатым, не смотря на то, что он денег много не имеет.
Любовь Пирошкова бабы кроме секса некоторые не чего не могут предложить, или торгуют своей мандой вот вся и власть
Константин Кулагин они только зто любят не в бабле счастье в месте надо бог обак выживать и делить бабло поровну и т д а если она не согласна идёт на три буквы они пожелеют горько что они такие люди избаловали иx ур чсв зашкаливает и то что они несут ерись что мы всем им должны не фига что за наглость бесят такие осуждаю баб пока не включат мозг не смогут понять будут всегда одни вена иx пусть думают
Девушке которая не будет создавать со мной отношения я помогать не намерен. -ооой-Ёёёёё! как всё запущено.... мда.... раньше в ресторан вели и претендовали на постель, а сейчас за чемодан! мда.... прям и сказать не знаю что? дар речи потеряла... вот пальцем у виска покрутить.... так напишешь, что я хамлю... а другого и сказать -то нечего... .

работай над собой, всё в твоих руках... нам тоже много хамят, ну вот как ты, и что нам в новые отношения тянуть обиды от встреч с такими вот как ты? ведь эти женщины ушли с осадком... а может те кто тебе хамил и грубо отвечал, тоже встретились перед этим с таким парнем как ты? сумей отогреть! ответила грубо, скажи: "да кто ж вас так обидел, что бы злиться на весь мир теперь? может вместе исправим эту ошибку? "
Марина С
Любовь Пирошкова превосходный ответ, милый и настоящий!
Алексей Побоженский (раньше в ресторан водили )..что за глупости..?? это все равно что манипулировать с мужем, типа бывший дарил много.. и ты давай дари много и тд....
Константин Кулагин ты что за дичь высрала много типов которые 300 раз с разными девушками знакомятся предгалают рестаран кафе и т д вы посылаете xамите и д совсем мрази попутали чсв совсем зажрались во бщето деньги таким трудом заробатываются вам бабам не понять пока сами не будите работать не поимёте как оно на шее сидят деловые а потом предаёте и т д иди паши на завод как все норм люди ты голова посылают говорят ну бывают типы дауны которые посылают но не надо гнуть всеx под 1 гребёнку и посылать каждого кто знакомится с вами
Ага а зайди час в ювелирный магазин браный слова и там можно услышать, это звучит как бред но элитная места но это так там же такие же люди работают.... Я конечно не доросла чтобы такие вопросы задавать... Но скромным они хамят а вот грубым они как бабочки порхают.
Виктор Хуттер
да вы просто хам. если вы никому ничего не должны то и остальные также вам ничего не должны. и не удел останетесь именно вы

"относись к другим, так как ты хочешь чтоб относились к тебе" - золотое правило психологии.
Любовь Пирошкова херня ваша все психология, ню. хать кокс и со всеми можно познакомиться будешь генератор идей и радости )
Всех посылай матом!
Ты больной
Людмила ***
Посмотри ролики Торсунова о взаимоотношениях между людьми!!! И удачи тебе
Не впечатляйся ни на кого и будь проще. Удачи.
ДА! Суръезные у тя проблемы! Ну у всех свои тараканы в голове! Ну если и ты будишь злой, девушки вокруг тебя не подобреют! Факт!))))
Nadr Phd
мы не злые, мы милые. просто парни не хотя нас понимать =((
Константин Кулагин что ты несёшь милые ага да идёте со злыми личиками страшно даже слово сказать да и я та кже буду как вы личиками корчить вы мои враги раз пи на всегда раз вы такие чсв не подxодите -знакомиться а я бы очень xотел и настроить судьбу быть в месте познать любовь быть в тепле в месте до смерти вечно но вы дряни не понимаете видёте себя так чсв богинями все возамнили и т д ужас и считаете что мы всем вам должны зто не так и точка!! вы гробите всем жизнь и все будут 1 всегда (( страшно представить но я 30 лет 1 и всегда буду 1 ваша ВЕНА!!!!!!!!! ВША!!!!!!!
Константин Кулагин такие рожы у баб злые пропитаны злом противно да и те кто знакомятся смотрел типы знакомятся больше 300 раз с разными девушками все посылают арут даже красавчиков отшивают спортсменов и т д
нет так не стоит !.Даже если ты (не дай бог) до старости не найдешь себе пару-все равно ты должен оставаться джентльменом и быть галантным. Не спорь пож. будь лапочкой. Ведь если ты сейчас будешь таким то оно безследно не пройдет-характер понемногу адаптируется в этом направлении, поверь мне. будь хорошим-плохое и грубость поглощает человека как болото. не вылезишь оттуда. Встретишь еще свою половинку.
Borys Skorodynsky
ты получаешь, то что "отдаешь".Бумеранг. Изменить отношние трудно, но возможно. Хотя бы один день заставь себя (или хотя бы притворись) быть добрым
"Я вам помогать не обязан" - абсолютно нормальная реакция. Тебе не в чем исправляться. Пусть мужа себе найдет он пусть и помогает.

Эти бл.. ди трах... ся со всякими чмошными баранами, а потом когда залетают, их естественно бросают.

И эти ебну. ые мамочки-одиночки потом всю жизнь напрягают всех остальных мужиков - помогите, да поднесите, вы что не видите у меня ребенок? и т. д.

Вобщем в россии просадка по всем фронтам - многие девушки опустились до уровня цыган.

А недавно ко мне подходит одна и спрашивает: молодой человек вы не угостите меня пивом, мне в этот момент хотелось плюнуть её в лицо, т. к. алкоголь вообще не переношу и пьющих терпеть не могу.
Девушки злые потому, что неудовлетворенные!)))
Виктория Котова А кто мешает удовлетвориться?)
Константин Кулагин так иx проблема чсв кабылы не делают ничего видут себя так совсем попутали думают мы будем унижаться как дураки бегать за ними слушать маты унижения и т д нет в жопу пусть сами идут знакомятся с нами и будет им счастье всё если не сможете понять 1 будите да вы бабы вечно не удовлетворённые всё вам мало любите только бабло а всё ан любовь посрать и т д
Такой же вопрос хотела бы задать и я... почему эти "ведьмы" такие стервы что ни сами дружить не хотят ни друга найти не дадут!!! Порой хочется просто напросто зарезать этих уродок за их грязные выходки по отношению ко мне и послать в АД!!!
Л.
Луиза ...
всё просто ищи ту девушку которая тебе будет по душе !
Anton Euronymous
потому что они сошли сума раньше тяжело было с ними а тут совсем умом поеxали и т д я не когда за ними не бегал и т д за настоящим мужиком девушки сами бегают и т д а не то что они говорят что мы всем им должны бычат вякают нервы тратят и т д ужас просто ен жизнь а ад а теперь они совсем стали чёкнутые не кого к себе не подпускают люди больше 500 раз знакомятся с разными девушками не 1 не соглашаются кто нападает кто арёт матами и т д кошмар грубо говоря я не понимаю те челики которые с девушками в чём прикол дуракам везёт что могу сказать причин мелиарды мир скатился они 1 всегда гореть в аду будут теряют они душу и т д не видят в нас любовь а так больно быть 1 му и т д им не понять((( я разочирован в ниx буду 1 выживать до смерти мне 30 лет
С каждым годом все злее и злее