Почему все такие злые?

Вот если идет красивая, умная девушка, не выпендривается нет надо ее "обосрать" другим девкам... Но мужчинам нравятся, и комплименты делают... А вот девчонки шепчутся, косо смотрят, смеются... Я так не в жизни ни сделаю, как они... Вот если, что то не так ведь можно подойти и сказать...Нет надо усерать....Спрашивается почему такие злые?
Дуры потому что...
Елена Л
Лучший ответ
зависть
Сама не знаю, но часто в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией и даже здесь в интернете таких людей очень много, которые ни с того не с сего начинают писать гадости и завидовать. Забавно я просто на днях задавала такой вопрос своим близким, потому как тоже не являюсь злым человеком, наверное потому, что у людей жизнь не удалась и легче обвинить и сделать гадость тому у кого что-то лучше, чем совершенствоваться самим
Завидуют.... не стоит обращать на них внимание и так близко к сердцу принимать
Обычная человеческая зависть. Они просто осознают свою ущербность, им тяжело видеть чужой успех. Не каждый на это способен. Пока есть такие яркие и успешные личности, всегда будут такие крысы. У меня та же ситуация. Девушки дико меня ненавидят. Раньше страдала, а теперь горжусь. Раз "обсирают", значит признают что ты лучше, красивее их...
Сергей Сычев
Ну почему же зависть, это (как бы так назвать) нынешняя молодежь, с ее понятиями и пониманиями ...вот и все.. .
Зависть и переходной возраст.
Им всё невдомек, что не в понтах дела, а в естественности.
Увидев, что она ничто не делает, чтобы заслужить внимание они как собаки начинают лаять.
Обращать на них внимания не стоит. А лучше дать им один совет: БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ!!!
Это не злость, это зависть!!!! И держаться подальше нужно от таких завистников!!!!