Природа создала девушек злыми?
Девушки стали злые, знаете почему? потому что они мне отказывают все и все кидают в чс, я общаюсь вежливо с ними, хочу познакомиться, сходить в кино, а они отшивают так грубо, почему бы не дать шанс парню одинокому, тем более за мои деньги пойдем, с тебя ни копейки не потребуется. Вот я думаю природа создала женщин злыми такими
чёт ты привираешь..
не могут они все отказывать какой бы ты там не был..
заходи в вк.. повыбирай там девок со своего города..
пиши приветы.. о желание пообщаться.. встретится прогуляться..
щаз почти любая за твои деньги с тобой куда хочшь пойдет..
меня даже самому красотки предлагали.. но у меня нет бабла сводить на свидание..
Для тебя девушки злые, а для кого-то добрые...)
ты же девушку тоже не какую попало выбираешь, а покрасивше.... так что для не красивых девушек ты тоже злой))
Просто девушки не любят нытиков
Найди призвание в своем любимом деле и тебе станет пофиг.
Нет. она создала нас добрыми и нежными. Злыми нас сделали вы..
Юля Закирьяева
а я тут причем, если у меня девушки даже не разу не было
Хватит сводить весь мир к одному! Девушка это не единственная цель в жизни. Что ты к этому прицепился? Может не судьба тебе сейчас иметь девушку. Настанет время, когда она у тебя появится. Выброси тараканов из своей головы и не надо ни чего додумывать, то девушки злые, то бессердечные, то меркантильные и т. д. Все нормально. Всему свое время!
А тот вариант что ты неинтересный мудак, ты как-то ловко исключил?!
да ты прав. Не общайся с ними
Надо не только быть добрым, вежливым, терпеливым
Они не злые, просто хитрые и долго выбирают, а когда выберут уже поздно что занят, вот и злятся ;)
Может потому что ты грубо общаешься с ними. Если бы ты написал: Привет, сегодня будет красивый закат, пошли по любуемся, а потом мимолётно посмотрим веселую комедию Кухня, и если захочешь прогуляемся в парке!
А если ты пишешь: Привет, детка пошли в кино, я секси мачо. То понятно. Относись к ней так как хочешь чтобы она относилась к тебе.
просто в кино никто не хочет))
просто они за деньги с миллиардером -инвалидом 5 группы, готовы
Не ты такой один.. им видимо такие не нужны тихони.. им нравяться чтобы их мацали шупали унижали били