встречаюсь с девушкой, из хорошей семьи, без вредных привычек, начитанная (есть высшее гуманитарное образование), очень домашняя, аккуратная в быту девочка
вместе не живём, встречаемся, бываем у меня, так что я уже давно оценил, какая она аккуратистка, пока не готовит мне, но навыки есть + мама хорошая хозяйка, многому её учит
вот что немного смущает: девушка нигде и никогда за себя не платит, мы не живём вместе, хотим пожениться, но она УЖЕ на полном моём обеспечении..
у неё есть утверждение насчёт её персоны, что она за свои годы учёбы и работы (ей 25, работала совсем немного) успела понять, что работа- это не её..
ссылается на своё хрупкое телосложение (рост 163, вес 51!), говорит, что у неё ВСД, ей хочется полноценно и хорошо питаться (на работе, мол, не получится так), хочется всегда чувствовать себя хотя бы немного полноценно отдохнувшей (а работа ей этого не даст) + она не сможет заниматься домом и работать, домом она хочет заниматься в совершенстве (чистюля она, хочет, чтоб всё по полочкам и в чистоте, красоте !!!)
В общем, что скажите? Нафиг для семьи такая неженка, не способная заработать копейку?
постоянно говорит, если поспит немного- "ох, как устала, как устала, нагрузки- не для меня, училась всегда очень хорошо, но с большим трудом.." Пускай, мол, работают девушки крепкие, фактурные, стрессоустойчивые..
ещё прикол в том, что девушка хочет хорошего уровня жизни, я ей вещи покупаю и по 15 тысяч, и по 20 (обычные вещи- пальто, сумки и т. д)
это не ах как дорого для столицы, но я тяну с трудом..
Девушка говорит, что не создана для работы
Высоко себя ценит. Это не плохо, но потянешь ли такую принцессу? Она не будет сидеть дома, готов платить за её увлечения?
Она тебя доит.
Чувак, ты конечно можешь делать всё что хочешь, но секс у тебя будет отвратный, потому что для него нужна не дюжая физическая подготовка обоих партнёров, а в семье секс отвечает за эмоциональную часть семьи, отсутствие этой части в большинстве случаев приводит к разводам, о чём написано много всякой умной хрени в любом учебнике по психологии для медицинских вузов :)))
не мой цвет размера уж точно, принцесса, бля, на горошине
выбрал ее сам? вот и тяни теперь всю жизнь
В общем, что скажите? Нафиг для семьи такая неженка, не способная заработать копейку? - ДААА! ты сам всё правильно сформулировал и всё понимаешь ...страданёшь ты с этой курочкой .. Хрупкая плять она ...с такими параметрами моя мама держала 14 коров !!!( весила правда меньше - 49 кг) и зачем ты ей шмотки такие дорогие покупаешь? ты же её разваживаешь ..."пока не готовит мне, но навыки есть + мама хорошая хозяйка, многому её учит" её 25 лет !!!какой нахер пока не готовит ? )) ты ипанулся что ли? она же взрослая баба )) мама учит ..я чуть со смеху не здох... а как в постели рачком выгибаться ей мама во время соити яне подсказывает случаем ?)) .. Короче у тебя типичная шкура, которая тобой манипулирует, причём весьма "топорно" , многие деревенские курицы это делает даже изящнее... просто епи её и параллельно присматривай нормальную...
Елена Канна
земля*
пусть она держит твой кошелёк, когда кончает...
20к за сумку? От режима пиздолиз надо лечиться.
ето шкура их везде много