Стоит ли знакомиться с понравившейся девушкой на остановке, если спешишь на работу

Работа подождет, а счастье ждать не будет...
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Конечно, так знакомиться лучше всего! . Вот подъедет автобус, вы полезете в него, ну и "невольно" пнете ее, толкнете, а потом в автобусе окажетесь рядом. Вот и извинитесь как следует (это уже от вас зависит) . Включайте красноречие. Она и клюнет через минуту, а вам того и надо. Ну, а дальше.. . Дальше - все от вас зависит. Глядишь - домой уже вместе поедете. Это называется - "судьба свела".
Исмаил Балаев Может лучше "случайно" шлепнуть ее по попке? А потом, извинившись, еще раз - невзначай ))
Оно вам надо? Ради какой-то симпатичной девушки (да их сотни на каждой остановке ежедневно бывают) можете опоздать или даже выговор получить.. . Будет новая остановка и новая девушка.
Исмаил Балаев Проблема в том, что ДРУГИХ сотни, а ЭТА- одна))
стоит
Да Нет Наверное.
да если сильно нравится
со мной знакомился так - интересно только и успели что номерами обменяться оба спешили очень
Олег Малинин
нет
Эргаш Самадов
вот почему так, если работе мешает водка, то все согласны ее бросить, а ради девушки нет))
Серж Белый
Человеку, задающему такие вопросы - не стоит. Ибо мне больше девушек достанется. :-)
... до сих пор себе не прощу, что уступил девушке место в тройлейбусе. . .
Иван Рау
А почему бы и нет, можно попросить номер телефона и потом с ней встретиться. Но на работу лучше не опаздывать)
Да, если ты к этой остановке подъедешь на собственном ЛендКрузере и скажешь: девушка, похоже это ваш автобус))
да. если не женат.
***azer*** Братва