Скажите как знакомиться с понравившейся девушкой, если стесняюсь?
В одной интересной статье недавно прочитал- чтобы чего-то не бояться - нужно просто это регулярно делать и с каждым разом страх будет уходить. У меня такая же ситуация была как у тебя . При том- мне уже 30 лет. Я решил знакомиться на улице или в магазине. В первый раз подошёл к продавщице- предложил познакомиться - она не захотела. Второй раз вчера - увидел девушку, которую до этого видел 1 раз и она мне понравилась, а вчера случайно её заметил на улице, пошёл за ней, зашёл в магазин и там предложил познакомиться, представился, предложил встретиться, пообщаться в кафе. Так она мне сразу дала свой номер телефона. Конечно, не знаю, что из этого получится, но для меня главное, что я подошёл, поборол свой страх. На мой взгляд, главное- действительно понять для себя, что она тебе симпатична и не задумываться-как оно будет- как будет-так будет-главное в любом случае ты выйдешь из ситуации победителем, т. к. преодолеешь свой страх- это огромная победа! Самое интересное, что если девушка нормальная, хорошая, то она в любом случае в разговоре с тобой будет культурна и деликатна, т. к. понимает, что нелегко подойти и начать знакомиться, а если тебя жёстко отбреет, отошлёт, значит тебе самому такая девушка не нужна и даже хорошо, что она сразу показала своё истинное гнилое лицо. Ты при любых раскладах- в выигрыше. ) Удачи тебе! Главное запомни, не важно где и как ты будешь знакомиться- главное- знакомиться. Ты сам себя после этого будешь уважать за смелость и девушка, с которой ты будешь знакомиться тоже тебя за это будет уважать.
если стесняешься, тада не знакомься... куда те торопицца-то, ты ж бессмертный...
это трудно. посебе знаю, я такой же
а ты напейся и подползи.
да братцы, если все так стесняться будут, скоро вымрем как динозавры)))))
Боевик)
Если бы ты был реальным сепаратистом - то знал бы, что знакомится с девушками тебе не нужно вообще.
Иди к РОДИТЕЛЯМ девушки)
попроси приятеля познакомить. Или приятельницу. передай записку. Напиши в инете. Борись со своей стеснительностью. Хотя это очень хорошее качество. но надо преодолевать все равно. С девушкой же хочешь познакомиться? Действуй
повысь свою самооценку, стань кем-то в своём мире, будь лучше и соответственно увереннее в себе и научись контролировать свой страх, и ещё- она ведь тоже стесняется, только ты этого не замечаешь, значит-1:1
Пиши письменно, что ты хочешь - она поймёт
пройди мимо нее и просто как бы невзначай кричи свой номер телефона, + загадочный вид, может сама позвонит
Милая девочка ищет такого же мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/
лучше у её ных подруг спросить адрес и под окном написать балончиком