Почему девушки в большинстве своем какие то ...неженственные? злые, вульгарные, циничные

сексуальная революция, оказалась совсем не сексуальной.
Irina Sazankova
Лучший ответ
А парни? Идут-мат-перемат, ни какого стеснения, ни уважения к окружающим, плюются, ржут как кони.
жизнь заставляет
Что ищем в этом мире, то и получаем.
такие нравы...
Просто тебе не везёт...
а вы в театре бываете
Может, потому что мужчины становятся все более "женственными"?
всё очень просто братан ) значит по порядку ...в большинстве своём какие-то неженственные-объясняю 21 век семимильными шагами - мужчина остаётся мужчиной, но есть и нетрадиционные ориентации . женщины в наше время нынче понимают чуть более некоторых мужчин всю сука сущность жизни и с молоду пропитанные лекциями нравоучений от старших по возрасту стараются брать жизнь в свои руки - делать карьеру, и жить по человечески.. . многие из них переходят за рамки этой роли и походят по поведению на мужланок.. .

по поводу злые вульгарные и циничные! в наши тревожные времена парни редко знакомятся с девушками - девушкам внимание нужно как вода для цветочка, злые потому что устают они так же как и мы иногда от перенагрузок работа учёба и т д + если ещё личная жизнь не налажена, то вообще шляпа ...девчонки - они клёвые они красивые - но блин не у каждой есть принц . хотя каждая об этом мечтает просто их надо понимать или ежели понравилась попросту молча брать голыми руками ) хорошая крепкая семья - дети - нормальный муж ----если дать такое девушке то она будет счастлива )
да вообще пизда