Любящий отдает, а нелюбящий принимает. Принимают в большинстве своем девушки. Они же пропагандируют свою гнилую
политику управления мужиком. Значит, принимающая девушка не любит?
Ничего хорошего нет принимать любовь - так как своя душа пуста) Взаимность - гармония - это лучшее что может быть в отношениях.. .
я чёт не поняла.. ты женоненавистник?))))))))))))))))))))))
стас, это ты хохмишь или всерьез? а если отвечать, то - никогда нельзя обобщать, все люди разные, у всех своя карма и своя реальность...
почему-то содержание ответов не очень сходится с реальностью >.
Судить по одной обо всех нельзя !! Мужчины такие тоже есть, как девушка, которую ты описАл.. . и что, считать, что все мужики - .дальше сам знаешь:))))))
Приминают и отдают одинаково что девушки что парни, точно так же изменяют и парни и девушки, Пропагандируют упарвление человеком и парни и девушки. Если вы женоненавистник, это ваша проблема, копайтесь в себе. Если ваша девушка не отвечает взаимностью, только принимает и не отдает, то найдите другую девушку, значит она вас точно не любит и не уважает. Не стоит всех под одно описание пускать, все люди разные. Желаю чтобы вам попалась хорощая и понимающая))
Если вы отдаёте бескорыстно, то это вас не должно волновать. Если ваша любовь настоящая, то она вас одухотворяет, и никак иначе. Судя по вашему отрицательному опыту, под словом "отдаёт" вы понимаете нечто материальное.. . Тогда конечно, от вас будут только брать ...и скорее всего попадаются вам эгоистки и меркантильные особы... Измените свой взгляд, мировоззрение на женщин, увидите, что мир полон прекрасных, добрых и щедрых девушек.:)
Мда, повстречалась тебе однажды злая такая девушка. Да забудь ты ее, это же не значит, что все такие продажные, самовлюбленные.
Ты знаешь, что я тебе хочу сказать. Принимающая сторона может быть как женской так и мужской. Безответная любовь была, есть и будет! Ты тут открытия не сделал. Все переживали безответность в отношениях, надо уметь принять реальность и жить дальше. Я вот даже благодарна мужчинам за безответные чувства, во первых это опыт, во вторых воспоминания о хороших мужчинах. Ну не обязаны нас любить те которых мы полюбили
ты гей? или женоненависник просто?