Знакомства
почему девушки перестали удивлять своими любимыми блюдами??? а в основном не умехи какие то... стали...
Может они не любят готовить!!!
Александра Быкова
так и про чё
Совсем страх потерял?))
Правильный вопрос. Они сейчас больше по скамейкам-с пивом и сухариками.
ТП не умеют готовить.. . ищи в селах, там нормальные есть
Александра Быкова
ща в сёлах вообще огурцы разучились садить
потому что вскормлены американской мечтой, а в ней ни слова про умение готовить нет!
Удивляю! Ну вот такое готовила на год змеи. На фото тоже я. А теперь тебе встречный вопрос: "Почему я одинокая мама с ребёнком? " Отвечу тебе сама, потому что не по этим качествам выбирают девушку. Главная чтоб она посексуальнее была, чтоб перед друганами похвастать не стыдно было. Чтоб зарабатывала побольше, или родители богатые были, содержали её. Это когда красавицу модельной внешности найдёшь, тогда ещё какие-нибудь пожелания появляются, например, чтобы удивляла любимыми блюдами. . .

Сейчас девушки деньги зарабатывают а мужчины ленятся. Может проблема в этом?
потому, что кто то очень не терпелив и хочет, чтоб девушка сразу всё готовила а откуда у неё опыт будет, если она с родителями живёт. Девушки, особенно молодые все такие. Тебе бабу лет 30-35 надо.
Да во дворе 21 век мужчина сам все должен делать девушкам тока пиво и сухарики подавай :D и воблу такая не легкая мужская доля наша ) щас кого не встреть все пьют мне бы девочку такую что бы все умела, что бы не обязан и всегда хотела ))))
Похожие вопросы
- Почему девушки перестали быть похожи на девушек ?
- Почему девушки в большинстве своем какие то ...неженственные? злые, вульгарные, циничные
- Как вы познакомились со своим любимым (любимой) ? Интересны истории и парней и девушек)))
- Девушки вопрос к вам, почему вас так удивляет тот факт что мужчины
- Почему девушки считают деньги только в свою сторону (как торгаши на рынке – кручу верчу, наебать хочу)?в основном такие
- Почему девушки стали меркантильными с аморальными ценностями? Хочу найти простую!
- Почему девушки любят поиграть на чувствах своих любимых.
- почему девушки стали такими развратными и стали быстро искать себе парней ?
- Почему девушки через край гордые сейчас стали, знакомиться не хотят? Им важен не парень, а его деньги, и это неоспоримый
- Как понравится любимой девушке. Помогите как понравится любимой девушке