Вернулась домой из торгового центра .. Я как всегда на каблуках, в платье, накрашена, при "параде".
Мне нравится выглядеть девушкой, подчеркнуть фигуру . Пусть и тяжело весь вечер на высокой шпильке, зато красиво, мы рождены радовать глаз! На работу я могу ходить в джинсах и на низких босоножках или мокасинах . Но это же суббота! Выход в люди! Почему вокруг бабы в кроссовках, джинсах, как серая безликая масса, иду и думаю, может я городом ошиблась? Или уже не модно носить платья и каблуки? Одну мадам увидела вообще чуть ли не в пижаме, трико, что я по дому хожу, только бархатном . Неудивительно, что мужчины переходят на своих или заводят любовниц... если бабы только требуют, а ходят чуть ли не как дома ..."соблазнять и очаровать" это не про них . у меня всё .
Почему девушки перестали быть похожи на девушек ?
Сейчас мода такая, как и на платья когда то была мода. Сейчас мы и в джинсах, и в кроссовках считаемся женственными)
Зоя Глушкова
А ещё мода на равноправие .. одеваться как парни, работать как парни, водить машину, работать в полиции и ничем не отличается от мужчин .. а потом удивляемся, а что это они перестали нас завоёвывать, знакомиться? Нет увольте, я против такой моды и хочу найти одного адекватно мыслящего "старыми " взглядами как я мужичка, не пьющим литрами пиво и не мечтающей о кляче с дряблой задницей в 40 лет
над такими, как вы, вся Европа угорает))
Зоя Глушкова
Потому что в Европе почти все геи
Чей глаз вы рождены радовать?
Мой муж всегда говорил Вы женщины странные создания, дома можете как попало ходить, зато на "люди" претесь при параде. Для кого? И я всегда ему честно говорила - При параде на люди прутся для других женщин, как правило. В надежде выглядеть лучше чем они.
Главное что вы женственны, на остальных как то паралельно вам должно быть.
Я жил какое-то время в Нью-Йорке, там всем начихать как человек одет, хоть голый ходи!!
Зоя Глушкова
Потому что мужики этих баб забывают что пришли не одни улыбаются мне и пытаются знакомится, потому что рядом серость, которую он теряет среди толпы
Зоя Глушкова
А потом они удивляются какой он козел завел любовницу, да я бы их всех послала! 10 лет назад было недопустимо чтоб девушка так вышла гулять рядом со своим мужчиной! А сейчас непонятно что твориться! Если мода на такое, я не собираюсь одеваться в мешки и быть похожа на бомжа
ходи как хочешь-бомж или принцесса. как нравиться и только.
Пусть ходят на людях как хотят, а радовать глазом нужно только своего мужчину. Поэтому дома одеваться нужно так, а не на людях, которым на вас, мягко говоря, всё равно.
Тебе нравится выглядеть как кукла, а остальные девушки женственны в джинсах и футболках.
Зоя Глушкова
Мне нравится одевать одежду, придуманную для женщин, а не мужчин
весь мир прогнил, принцыпы этики морали справедливости, нравственности потеряли былой смысл, потому не как выглядит девушка главное, а то что реально нормальных девушек мало, что для жизни...
Видимо им больше или пока не зачем привлекать к себе внимания..
Зоя Глушкова
Ну да конечно пусть мужчина смотрит на девушек, а не на них, а потом сидят и пишут в ВК -ищу любовницу на жену не стоит уже
Зоя Глушкова
Я просто на это всё посмотрела и я за мужчин не баб, я согласна что с такими просто необходимо искать любовниц, потому что и импотентом можно стать . Оно же непонятно какого пола не возбуждает
Зоя Глушкова
Я просто общаюсь с женатыми и понять не могла, почему они изменяют, что их не устраивает, всё же такие хорошие про жену плохо не скажут, а сегодня прям глаза открылись, что на таких клуш у нормального не встанет -это антисекс ))))
Потому что они девки) Но бывают и девочки..)
У большинства людей, есть любимый человек... и радовать... хочется только его... ) А ходят ..как удобно..