а такая нужна вообще?
для меня эта неприемлимые вредные качества для девушки, хотя бы потому, что сам не курю и не пью!
но еще много факторов, один из важных, это то, что она будет матерью моих детей, а значит зачем мне такая жена и мать моих детей, которая не сможет их родить нормально.
Если девушка курит и пьет))нафиг такая нужна?))
на фиг
А кто проверял девушкали она
Инесса Шишкина
Проверяющий, точно скажет, что не девушка.
Правильно... вставай на путь истинный)))))))))))) ) Хороших девочек только выбирай)))
Анатолий Кокарев
да я так на нем)))))))))))))))))))не сильно я правильный))))))))))))??
привет Кать)
ага, не водись с такими
Я и пью и курю) Это делает меня ужасней? Нет! Это делает ужасней вас своей злобой сарказмом или завистью вы убиваете себя ничуть не меньше чем я себя)
Анатолий Кокарев
ты права))))это ужасно)
Инесса Шишкина
Точно, это ужасно. Но тут разговор про девушку.
И просьба, не обижайтесь на меня, я просто тупой идеалист. Всегда думал, что девушка сочетает в себе лучшие качества-чистоту, нетронутость, скромность. Но как только она роняет свою марку и опускается до уровня"как все", она становится женщиной. А некоторые идут дальше и становятся бабами. И можно дальше по кривой вниз.
Я вам сочувствую, но вы сами выбрали такую жизнь. Хотя и на сигаретах и на водке пишут, что это яд. Но как назвать человека, который зная это продолжает себя травить. На ум-это мало похоже.
да уж, хорошим это тебе не будет, как мать твоих детей однозначно..
Анатолий Кокарев
Олечка,но ты хоть не куришь и не пьешь?_)))))
Конечно на фиг.. . Всё выпьет у тебя и выкурит.. . Самому мало...
это не девушка.... баба прокуреная
Главное, чтобы училась хорошо.
может ей рот занять не чем ?
А это главное?
Инесса Шишкина
Если как жена, то да. А если попользоваться на раз, то приходится пить.
за тем же, зачем и мужик, который курит и пьет. и правда, зачем?... давайте всех с вредными привычками спишем в утиль!
Разве только для "этого " тебе
А так никому она ненужна
Скажи- если не бросит, то ты её пошлёшь на фиг
Мож бросит?
Удачи!
А так никому она ненужна
Мож бросит?
Удачи!
вот как раз нафиг и нужна)))
Это не главное
В первую очередь, надо вопрос задать самому себе! Во вторую, позорить девушку, спрашивая у посторонних людей! В третью, было бы идеально, спросить девушку почему она это делает? Может причина кроется в том, что мода в некоторых регионах на это еще не прошла.... Девушке сколько лет?
А если мальчик пьёт, курит, ругается матом, дебоширить, девушек бьёт, то точно вешать!
Как можно назвать человека, который зная, что табак и водка яд, продолжает пить и курить?
Самоубийца? Но он строит планы на дальнейшую жизнь, при чём совместную. Гонится за модой? , Но это давно не модно. Самоутверждается среди таких же друзей? Но это же деградация. Нафиг такие друзья нужны. Наверно это глубочайшая мудрость которую нам-смертным непонять, в этм познаётся смысл жизни и смерти.
Только вот таких мудрецов всё больше и больше, как в страшном фильме про зомби.
СЛАВА БОГУ! Что ГОСПОДЬ уберёг от этого. А то бы давно крякнул.
Молится за вас девчонки и женщины надо. Вы будущее наше и вы же его убиваете.: -(
реально, а нахрена?
кожа и зубы желтые, голос хуже чем у мужика, мешки и отеки под глазами, а еще ежемесячные траты на бухло, сижки и воду))) ахахах))
я вот например курю ипью в компаниях так что меня повесить теперь что ли?
Настя Кондратович
Другому нужна
Настя Кондратович
Тебе? Сочувствую.