Почему девушка молчит

Познакомился с девушкой в живую в технаре поболтали я попросил телефон дала, разговаривали смс в основном да я звонил но она очень,очень редко брала трубку и то отказывалась находила какие то поводы ну так вот общаемся уже 1 неделю пригласил её на свидание отказалась потом снова общались но в живую так не много пос часа в день все хорошо я её и угощал и приятно и хорошо себя вел очень вежливо но теперь вообще не отвечает и смс не пишет мне (кидало во какое то)я скинул ей деньги на щёт ,что бы позванила или написала смс . Теперь не знаю ,что делать помогите или мне с ней поговорить нормально или поговорить и подарить цветы прям в технаре (если я её найду и она будет завтра там )или подождать ещё не звонить и не писать смс (если захочет сама напишет) Подскажите мне ,что делать мне очень нравиться девушка я хочу быть с ней ???
Цветов точно не надо: и себя, и ее поставите в неловкое положение. Подождите немного, не звоните ей с недельку. Может, ее несколько напугала или насторожила ваша настойчивость? Дайте ей время подумать. Да и себе тоже.
Светлана Лагутина
Лучший ответ
Глухонемая
не хочет общаться так зачем лезть? захочет сама напишет
Ivantsova Veronika
Похоже, Вы ей не понравились. А чтобы проверить нравитесь Вы ей или нет Вам надо исчезнуть на несколько недель.. . Если за это время она не позвонит, то можете забыть ее.
Шадияр Галин
Скорее всего, она просто не решается вам отказать, не хочет вас обидеть. Не бегайте за ней.
видимо ты ей не нужен раз морозиться, проще забить !
Прочти книгу Алекса Лесли, ту, где он пишет о этапах общения после 1го знакомства - все вопросы отпадут .
Не очень то ты ей нужен!
Миха Князев
может она просто стеснительная, скромная и она из за этого с тобой не разговаривает по телефону или она чувствует себя неловко с тобой либо не может сказать что хочет с тобой растаться
бросай её. нет у неё желания общаться разве не понятно
пусть увидит тебя с другой
че ты паришься, дело не в тебе, а в ней. Ну, не тянет ее к тебе, хоть убейся, ничего не получится. Всё от нее зависит
Не звони и не пиши, посмотри что будет, а не будет ну и по фиг на нее