Мне посоветовали Знакомься в Реале а не в сети, но многие Девушки молчу про Женщин кажись заняты. То парнями то

Мужьями спрашиваю:Все Девушки сейчас такие и остались ли еще Свободные ? А они молчат и не кто не дает мне Реально-Верного ответа =(( ! Где он верный ответ ?
знакомься через знакомых
Mariya Mikhailova
Лучший ответ
Любовь Загребельная нету у меня их
и что?
вы же пообщаться хотите,вот вперед,знакомьтесь,если получится и далее нарабатывайте хотя бы опыт реального общения

или вы думали сиднем просидеть до 37 лет и потом вас примут за адекватного мужчину для чего то большего,чем просто поболтать
Oleg Sobolev
В Домах культуры и творчества есть всевозможные кружки и секции, где много умных, скромных и домашних девушек. И которые не болтаются, как шалавы по злачным заведениям, а получают полезные навыки. И ждут своего парня, с которым можно построить семью, родить и воспитать деток.
Также там занимаются женщины разных возрастов, среди которых есть одинокие.
Можно самому либо записаться в разные секции и кружки по интересам, либо посещать праздничные мероприятия этих клубов, либо просто в гардеробе познакомиться и пригласить девушку в приличное место. Например, в музей, театр, на фотовыставку, в цирк, на концерт, на аттракционы, в парк и прочие развлекательные заведения
Если ты не успел познакомиться со школы, с техникума или института, или не совсем успешен, тогда можно попросту на все забить и больше не напрягаться!
Любовь Загребельная Почему ? Ну так комплексы свои не преодолеешь !
Никогда не отвечу мужчине, который пишет не грамотно
Для тебя по твоим запросам и с твоим интеллектом женских особей не существует.
Ира Павлова
Рано знакомиться! Сначала этап развития, а уж потом знакомства. Кстати, свободных женщин очень много, но многие ищут адекватных мужчин.
Cherkas.13
Развивайся, ищи себя и встретишь любовь. Важно быть интеоесным, общительным, добрым и честеым, сильным и смелым, ответственным, человеком слова и дела.