Многие девушки говорят, чего это парни такие скучные пошли, не знакомятся с нами на улице...

Видимо паренек не удачно подстроился под них.
Девушки сразу раскусили его мотив. Он всем видом показал что подошел знакомиться и наверно еще и словами подтвердил, смотря что спросил? и что сказал? Тут нужно учитывать обстановку, нюансов много, а он видимо вычитал шаблон из пикап книги и подвалил к ним.. . парни выбросьте эти долбанные книги! они вообще вам не нужны! лучше уж почитайте книги об искусстве манипуляций, язык жестов, инфы о подстройке под собеседника, правила общения (пикап использует дебильные методы общения, не каждой по душе этот метод, нормальной девушке это не понравится) и тп более взрослые и реальные книги.
Возможно парень не к тем девушкам подошел, и поспешил с подходом.
Не ко всем нужно подходить и не везде, короткая юбка и секси внешность не повод для знакомства! пусть этот паренек попробовал бы подойти к обычным девушкам, например в книжном, там про книг потом кафе и тд.) ) а улица это высший пилотаж,,,,
Ядвига Вальковская
Лучший ответ
Курсан Абдиев Да не сказал бы, чтобы они прям ВАХ были, обычные девушки, лет по 20, явно студентки... Пикап это вообще сложно*) и лучше "работать" не одному...
Наталья Катаханова при чем здесь высший пилотаж? понравилась - знакомся! не получится, ну и хер с ней. понравится и другая). и "работать" не надо. должно идти изнутри и неважно сам ты или с кем-то, к тому же перед собой не стыдно, а перед другом очень даже...
Пока была не замужем, если симпатичен, то знакомилась легко и с удовольствием.
А сейчас так бы и сказала, как эти девушки. Муж важнее.
и что теперь в ответах сидеть .. не стоит сдаваться иди в кафе или людное место где она будет расслаблена и там все получится.. . а еще лучше предложи ей выпить и тогда она твоя
Leyla Metin
Мария Васильева наверное, это парень выпить предложил и поэтому его послали. И правильно сделали!
Идиотов с предложением "выпить" посылала сразу и безоговорочно, даже, если парень супер красавец!
Бесят такие идиоты!
может косяк и его не точно не втом что девушек 2-е было! красивые девушки по 1-й в парках не отдыхают, как минимум с подругой !
Victor Tchernooussov
Знакомяться))) ) Ничего веселого не вижу в этом)
в основном на улице знакомятся либо в конец обыдлевшие либо упитые в сопли. у девушек просто уже рефлекс выработался...
да, девушкам попроще нужно быть, а то гейклубы уже и так битком набиты. у меня был знакомый который после расставания с девушкой стал геем, все мы его потеряли!!!. есть еще куча знакомых домоседов без девушек. вобщем девушки одумайтесь, и берегите нас))))