кем лучше быть: женой или любовницей?
Естественно женой, что за вопрос. Как собаке достаются лишь обьедки с хозяйского стола, так и любовнице лишь крохи. На новый год он с семьей, ты одна. Да и на любой другой праздник. Изредка тягается с тобой, а живет с еной. С женой он каждую ночь, а с тобой изредка где нибудь на пару часиков. Лучшие дорогие подарки жене, а тебе так, мелочь, презент. Не станет же он из семейного бюджета крупные суммы отваливать. Если он ни директор фирмы конечно. Но а если директор фирмы, тут уже вообще... Ему репутация дороже. Так что он в любой момент пошлет куда подальше. Хорошо если номальный, так денег отвалит, чтоб не липла больше, а если сволочь, то пинком под зад и все. Попробуйхоть вякнуть, его ребята быстро на место поставят. так что решай.
Владимир Артюков
я жена слава богу)
Пока любовницей устраивает.
конечно женой... что за вопрос
любимой женой любимого мужа
Лучше-враг хорошего, а постоянство-признак Мастерства!!!!
Лучше быть любимой и обожаемой женой, ради которой живут на этом свете и которая является смыслом жизни этого мужчины
любимой женщиной
Наверное любовницей- сейчас модно разрушать семьи!
Владимир Артюков
а мода глупа часто бывает
женой
Любовницей это уже унизительно, зная что у НЕГО есть жена. Конечно женой
и то и другое в одном лице для всех
Два в одном и для одного человека.
Любовница от слова любовь а жена....
Женой была - больше не хочу!! ! Сейчас любовница - всё отлично!!!
Любовницей хорошо быть ВСЕГДА !!!А вот ЛЮБИМОЙ женой быть - это искусство !!!Желаю всем девушкам быть любимыми и желанными жёнами !!!
Конечно лучше быть второй половинкой, но в постели ты должна быть страстная как любовница!
Любовница.. Хотя и любимая, но времменная. .
А жена постоянная. .
Жена - это жизнь. .
Любовница - Это страсть... наложница и всё..
Я б на твоём месте не стал бы думать о временной перспективе
А жена постоянная. .
Жена - это жизнь. .
и женой и любовницей в одной... как бы сложно это не было
Где больше востребована там и лучше
Любимой женой